Блондинка за рулем снова отличилась

#1
Люди я ржу ни магу. Кто-нибудь вчера был в районе улицы Карла Маркса между 4 и 5 часами вечера? Там такая история приключилась, оборжаться можно.
У девушки заглохла машина, она оставила ее прям на дороге, а сама пошла пешком на ближайшую заправку за бензином. Ее авто не давало проехать трамваю.
Вот такие у нас женщины за рулем ездят в городе.... ;)
 
#2
Ну, вы прям накинулись на бедную девушку. Закончился у нее бензин, ей ведь надо было продолжить свое движения - вот она и пошла за горючим на заправку. Вот так у девушки сработала логика, а то, что трамваю не проехать, так тут в у нее сработало правило: и пусть весь мир подождет...:D
 
#3
Нет я не видела такого шоу, а хотя надо было. Интересно, когда девушка решила вернуться к своей машине, что она выслушала от водителя и кондуктора трамвая. А полицию вызывали? Ей чем может грозить такая выходка? Это же наверно считается уже преднамеренным правонарушением?
Одним словом надо думать головой, а не пятой точкой, чтобы не попадать в такие ситуации.
 
#4
Чтобы такого не случалось надо перед поездкой проверять сколько бензина,а вообще такое может с каждым случится,просто видимо девушка не подумала,что машина ее помешает трамваю.А вообще по правилам,что ей надо было делать?Стоять у машины и просить помочь?
 
#5
Ну я после того как загорается значок бензина еду на заправку, проехав не более 20 км, хотя вроде можно и 70 проехать... но 70 - это если без пробок, без работающего кондиционера и прочих нюансов... поэтому я предпочитаю не рисковать и не ехать до последнего...
 
#6
Надо было попросить кого-нибудь из прохожих или водителей, которым она стала помехой, чтобы помогли оттолкать машину с дороги, чтобы уж не мешать остальному движению. А потом уже либо самой за бензином идти, либо опять же просить водителей, чтобы съездили. Не думаю, что не нашлось бы героя, готового помочь бедной девушке.
 
#7
Ну с одной стороны радует, что нашла причину и пошла за бензином, а не руль стала протирать или по колесам стучать. А о трамвае я думаю она просто не подумала и это может случиться с каждым.
А вот от толкать думаю было бы сложно: или ручник, или паркинг могут стать помехой.
 
#8
Стоять у машины и просить помочь?
Ну а как по-другому? Конечно надо было голосовать другим водителям, чтобы оттащили машину с трамвайных путей. В трамвае тоже люди сидели и куда-то ехали, многие возможно даже опаздывали. Если учесть, что на трамвайных остановках стояли другие пассажиры, ждали и мерзли, то получается, что девица подставила огромное количество людей. Ей наверное не маленький штраф пришлось заплатить за такую выходку. И по делом, думать надо головой, а не пятой точкой.
 
#9
Хм-м. А что мужики так никогда не делают? Бывает и такое. Но тут сделала девушка и сразу наезды, что девушкам не место за рулем. Бред! Единичный случай, это не статистика, а скорее исключение из правил.
 
#10
Это не смешно. Из за таких на дорогах может произойти все, что угодно. Таких вообще прав лишать по хорошему нужно. Либо посредством штрафов наращивать мозги им.
Кто такими права выдает вообще?
 
#11
Я бы, если оказалась в такой ситуации, тоже не знала бы как поступить. Больше чем уверена, что у меня бы началась паника.
Девушка сделала первое, что ей пришло в голову. А, я бы могла просто сидеть в машине и ждать с моря погоды.
Не надо нападать на девушку, она скорее всего сама себя потом кляла за такую глупость.
 
Сверху