Больницы и поликлиники Ижевска

#1
Кто и куда ходит и какие общие впечатления о больницах и поликлиниках Ижевска?
Если честно, то я боюсь даже по врачам ходить, и как-то всю жизнь их избегала, а сейчас беременная, и придется ходить по врачам, чтобы убедится что с будущим малышом все будет норм. Вот решила узнать что по чем. Буду благодарна за советы.
 
#2
Я не понимаю зачем вам ходить по всем врачам? Вам всего лишь нужен один толковы гинеколог, идите по своему месту приписки, до участкового гинеколога. Если и надо будет каких то врачей дополнительно проходит он вам всем скажет!!
 
#3
Дело в том, что я хотела бы и другого гинеколога найти, я был у того, который по месту прописки говорите, и мне не понравилась его квалификация. Уже давал разок лекарство, которое беременным нельзя, в инструкции написано.
А что касается остальных врачей, мне вроде говорили что надо всех врачей пройти, обследоваться, включая стоматолога и т.д., чтобы минимизировать риски заболевания во время беременности. Разве не так?
 
#4
Все так. Только направление на посещение специалистов Вам дадут именно в женской консультации. Книжку специальную оформят. Будете с ней ходить всю беременность. Тем более для беременных обычно специальные часы приема предусмотрены.
 
#5
Все так. Только направление на посещение специалистов Вам дадут именно в женской консультации. Книжку специальную оформят. Будете с ней ходить всю беременность. Тем более для беременных обычно специальные часы приема предусмотрены.
Вот то что специальные часы для приема отведены радуют и уж я очень надеюсь что как записано будет, так приду и примут. А то обычно записываешься на одно время, приходишь, а там еще кто-то есть и приходится ждать. А ведь в поликлиниках люди с разными болезнями есть и можно что-то подхватить.. тьфу-тьфу..
 
Сверху