Бриджит Бардо грозится уехать в Россию

#1
Не успели ещё во Франции и в России обсудить получение Жераром Депардье российского гражданства, как подоспела куда более интригующая новость – примеру своего коллеги может последовать Бриджит Бардо. Причём, если Депардье был движим, скорее, корыстными мотивами, то для знаменитой актрисы отказ от французского гражданства – единственный, как она полагает, способ ответить на намерение властями её страны усыпить двух больных слонов, находящихся в городе Лион.
 
#2
Ну, что мы вскоре станем второй Францией, а Франция в свою очередь превратится в одну из стран «Востока». Я буду теперь всем хвастаться, что мой земляк очень знаменитый человек.
 
#3
Что-то они там в Европах со своими кризисами совсем с катушек поехали) ну нам то че, в принципе только выгоднее, налоги-то они будут теперь платить в нашу казну, так что милости просим, как говорится:)
 
#4
Бриджит Бардо, между прочим, всю жизнь выступала в защиту животных. Так что это не каприз какой-то, а сознательная позиция. Она и все деньги, что заработала в кино, пустила на благотворительные фонды для животных.
 
#5
Бриджит Бардо, между прочим, всю жизнь выступала в защиту животных. Так что это не каприз какой-то, а сознательная позиция. Она и все деньги, что заработала в кино, пустила на благотворительные фонды для животных.
На самом деле, если бы она знала, что творится с защитой прав животных в нашей стране, то она не только не стала бы просить наше гражданство, но и сама бы обличала нашу страну самыми страшными словами. Так что похоже, что старушка крайне плохо информирована. Приехала бы и посмотрела, прежде чем такое заявлять.
 
#6
Вот и я удивляюсь - почему она решила именно в Россию уехать) Ладно, не хочет оставаться французской гражданкой, так пусть выберет какое-то другое гражданство) В стране, которая действительно заботится о братьях наших меньших)
 

Mark

New Member
#7
Вот и я удивляюсь - почему она решила именно в Россию уехать) Ладно, не хочет оставаться французской гражданкой, так пусть выберет какое-то другое гражданство) В стране, которая действительно заботится о братьях наших меньших)
Да видимо полеты Путина со стерхами для нее стали определяющим фактором :) Ну а если серьезно, то никуда она не поедет, даже если с этими двумя слонами что-то и случится. Мне кажется, что это не более чем шантаж с ее стороны. Хотя... Я бы посмотрел, как Бардо будет жить на пенсию в 12 тысяч рублей.
 
#8
Что-то они там в Европах со своими кризисами совсем с катушек поехали) ну нам то че, в принципе только выгоднее, налоги-то они будут теперь платить в нашу казну, так что милости просим, как говорится:)
Сомневаюсь... Тот же самый Депардье, при том, что он стал гражданином России, от претензий на бельгийское гражданство не отказался, так что платить он будет скорее всего в Бельгии, что бы из Шенгена не вылетать, а не в России. Это не более чем пиар...
 
#9
Да видимо полеты Путина со стерхами для нее стали определяющим фактором :) Ну а если серьезно, то никуда она не поедет, даже если с этими двумя слонами что-то и случится. Мне кажется, что это не более чем шантаж с ее стороны. Хотя... Я бы посмотрел, как Бардо будет жить на пенсию в 12 тысяч рублей.
Я думаю, что у нее такие накопления, которые нам и не снились. У нее только на проценты со счетов скорее всего можно безбедно, а может и даже шикарно существовать... За нее я меньше всего переживаю)
 
#10
Я думаю, что у нее такие накопления, которые нам и не снились. У нее только на проценты со счетов скорее всего можно безбедно, а может и даже шикарно существовать... За нее я меньше всего переживаю)
Ну не факт! В то время, когда она была звездой не такие уж и большие гонорары были, а живет и жила она всегда на широкую ногу. Так что может случиться так, что и денег у нее не так уж и много. Но в целом, ситуация какая-то комичная выходит.
 
#11
Мне как-то все равно переедет она или нет. Какой-то ажиотаж пошел у французов, но я считаю, что у нас жить очень и очень тяжело, если ты не находишься у правительственной кормушки и не хочешь воровать, а хочешь жить честно.
 
#12
Мне как-то все равно переедет она или нет. Какой-то ажиотаж пошел у французов, но я считаю, что у нас жить очень и очень тяжело, если ты не находишься у правительственной кормушки и не хочешь воровать, а хочешь жить честно.
Ну так и Депардье сказал, что для того, что бы быть русским надо быть очень сильным :) Ему-то понятно, это не надо будет, он в кабинет к Путину вхож, уж что-что, а денег подкинет. Но вообще вы правы. Какой-то не здоровый ажиотаж.
 
#13
Ну не факт! В то время, когда она была звездой не такие уж и большие гонорары были, а живет и жила она всегда на широкую ногу. Так что может случиться так, что и денег у нее не так уж и много. Но в целом, ситуация какая-то комичная выходит.
Ну я почему-то думаю, что не имея достаточно денег на старости лет человек вряд ли стал бы рисковать и менять страну... Это просто было бы сумасшествием... разве вы так не считаете?
 
#14
Ну не факт! В то время, когда она была звездой не такие уж и большие гонорары были, а живет и жила она всегда на широкую ногу. Так что может случиться так, что и денег у нее не так уж и много. Но в целом, ситуация какая-то комичная выходит.
Ну я почему-то думаю, что не имея достаточно денег на старости лет человек вряд ли стал бы рисковать и менять страну... Это просто было бы сумасшествием... разве вы так не считаете?
 
#15
Ну так и Депардье сказал, что для того, что бы быть русским надо быть очень сильным :) Ему-то понятно, это не надо будет, он в кабинет к Путину вхож, уж что-что, а денег подкинет. Но вообще вы правы. Какой-то не здоровый ажиотаж.
Вот-вот... мне так наоборот, глядя на то что в стране творится хочется отсюда уехать... просто потому что стыдно за происходящее... Но, к сожалению, нас нигде не ждут.
 
#16
Из за слонов каких то, тем более больных? Не понимаю я таких людей, хотя не исключено, что это просто пиар, и тогда как раз все предельно ясно.
Так она будет сниматься в русских фильмах?
 
#17
Если честно, мне кажется, что это просто пиар. Бриджит Бардо решила просто пропиариться за счет того, что она хочет показаться такой доброй, такой дамой, которая готова уехать из страны из-за каких-нибудь больных слонов. Я думаю, ей до них нет абсолютно никакого дела, а для пиара любые способы хороши. Однако это сугубо мое мнение и мои раздумья по поводу этой сложившейся ситуации, вполне может оказаться что я не прав, кто знает, но мне почему-то в голову такие мысли приходят, не знаю даже почему.
 
#18
А может она просто, как и Депардье хочет и увильнуть от уплаты налогов. Настоящую причину она не говорит, не скажет же она, что отказывается от гражданства, потому что жалко платить налоги. У нас в стране ситуация с защитой животных еще хуже. Я вот подумал, что хорошо бы было, если бы Россия отказала этой известной француженке в гражданстве. У нас же страна не для изгоев, не можем мы приютить всех жлобов мира. Или пусть заплатит несколько миллионов в наш бюджет.
 
Сверху