Будьте внимательны к своим любимым

Андрей

Мастер Троллинга
#1
Почему любящие люди несчастны? Тема о том, что люди не обращают внимания на желания друг друга, а лишь что-то требуют от своих партнеров.
Будьте внимательны к своим любимым. Ведь по большому счету все их несчастья берут начало из того, что вы их не понимаете, не слышите и не цените.
Любимые люди несчастны лишь тогда, когда видят и чувствуют, что их партнеры не слышат их желаний, не уважают их мнения, не доверяют, не ценят, не пытаются понять. Конечно, все люди – неидеальные существа. Вы, к примеру, не всегда можете быть чуткими и нежными, а ваш партнер – идеальным кандидатом. Но ведь именно от того, насколько внимательны вы к желаниям своего любимого человека и как сильно хотите его понять, зависит то, хочет ли он быть чутким и нежным по отношению к вам.
Обычно людям кажется, что обижают только их. Их партнеры не дают им того, в чем они нуждаются. Но если посмотреть, что делают сами люди по отношению к своим партнерам, то можно заметить, что они поступают точно так же. Нет лишь одной виноватой стороны. В отношениях всегда виноваты оба, причем партнеры делают одно и то же, но только выражается это в разных ситуациях. К примеру, вы отстраняетесь от своего партнера, видя, как он холоден к вам, и тем самым еще больше подогреваете его желание отстраниться от вас. Замкнутый круг, где каждый еще больше усугубляет ситуацию, а не разрывает порочное кольцо.
Будьте внимательны к своим любимым. Ведь они несчастны лишь потому, что вы их не делаете счастливыми своим отсутствием понимания, любви, уважения, радости. Вы требуете от них чего-то для себя, не замечая, как сами ничего не даете им из того, в чем нуждаются они. Вы делаете то же, что и ваш партнер, замечаете только чужие ошибки, а не свои. Именно этим вы делаете своего партнера несчастным, ведь он не ощущает поддержки, в которой нуждается, когда он сталкивается с жизненными проблемами.
 
#2
Да,)) этот текст надо моей женщине почитать, вот уж кто мастер обидеть почем зря)). Причем извинения всегда я прошу, причем виноват или нет, роли не играет. Но люблю ее и все прощаю, любовь именно в этом и состоит.
 
#3
Вот сегодня с утра мы поссорились с моей половинкой. Он встал не в духе, испортил быстренько мне настроение, а когда испортил, то сказал, что это у меня оно было плохим. В общем, снежный ком...
 
#5
Вот сегодня с утра мы поссорились с моей половинкой. Он встал не в духе, испортил быстренько мне настроение, а когда испортил, то сказал, что это у меня оно было плохим. В общем, снежный ком...
Снежный ком - это очень просто. А попробуйте остановить его. Улыбнитесь и принесите ему горячего чаю или какао. Скажите, что что-то утро не заладилось и предложите попробовать день продлить уже нормально. Может это поможет?
 
#6
Как приятно иногда окунуться в воспоминания о том дне, когда вы встретили свою любовь
Давайте вспоминать вместе, расскажите, пожалуйста, кто как познакомился со "своим" любимым мужчиной
 

Дмитрий Янцен

Генеральный директор
#7
Я прощаю многое, но я никогда не забываю, что было сказано и сделано.
 
#8
Извинение — не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

© Эрих Мария Ремарк
 
Сверху