Быстрые десерты

#21
Советую попробовать на десерт приготовить шоколадный пудинг, с тестом мороки вообще никакой, а кексики получаются очень воздушные и вкусные особенно когда горячие и под кофе.:)
 
#22
Мне нравится делать творог с фруктами (например бананами). Взять обычный творог, сметану, бананы и сахар. Измять бананы вилкой, смешать с творогом и сметаной, добавить сахар по вкусу. Все! :) Намного вкуснее покупных творожков и творожных масс!))
 
#23
Я считаю что десерты лучше всего заказывать или покупать в супермаркете, потому что это одни из блюд которые очень легко испортить
 
#24
Моя жена очень любит готовить всяческие десерты. Я лично сам рецептов не знаю вообще, но готовит очень вкусные десерты, мне они очень нравятся, да и ребенку тоже нравится.
 
#25
Можно купить любое сладкое печенье, либо лучше даже полусладкое печенье и приготовить к ним соус "ганаш". Для его приготовления понадобится чёрный шоколад, сливки, ванильный сахар. Разогреваете сливки, забрасываете туда ломтиками шоколад ( чтобы быстрее растопился), далее по вкусу добавляет ванильный сахар и доводите все это до однородной массы и поливаете соусом печеньки. Получается очень вкусно, приятного аппетита!)
 
Сверху