Быть ли любовницей

#1
Несколько дней назад, как - то сидели в кафе с подружками и подошел ко мне мужчина лет так 45, позвал на улицу поговорить, первое время говорили, общались, вот месяц уже прошел и он мне предлагает стать его любовницей. Он довольно богат. Стоит ли соглашаться?
 
#2
Если ты одна и у тебя никого нету, почему бы и нет. то твой шанс отхватить что - то у богача. Раскрути его на квартиру и содержание. Думаю, это очень даже неплохое предложение.
 
#3
Нет, не стоит, если ты девушка порядочная. А тот кабель пусть ищет кого себе другого. Тем более, ты говоришь, что он богатый! Неужели ты себя относишь к тем, кого вот так просто можно взять и купить? Ужас!
 
#4
Если мужчина Вам приятен как человек и симпатичен как мужчина, то почему бы и нет? А если только из-за денег, то не стоит становиться его любовницей. И подумайте заранее, не будете ли вы потом страдать, желая чтобы он был только ваш, ведь редко женатые мужья бросают жен ради любовниц.
 
#5
Это уже каждый решает исходя из своих понятий и воспитания, лично я никогда не соглашусь стать любовницей, да и вообще быть на втором месте. Это же унижение самой себя..
 
#6
Женщины, вы что такое говорите вообще? А вы не думали о том, что чужую семью разрушаете? А если ваш муж, не Дай Бог, вот так вот нашёл бы себе какую-то бабу, и на неё деньги тратил бы, а?
Чужое нельзя трогать, на чудом счастье своего не построишь.
 
#7
Как в этой ситуации можно что-то советовать? Мы не знаем девушку, не знаем того мужчину, непонятно, как она к нему относится... Известно только, что он богатый и ему за 40. Если вопрос стоит в том, стоит ли соглашаться быть любовницей богатого мужика и речь ни о каких чувствах не идет, то каждый выбирает сам, в зависимости от моральных ценностей.
 
#8
Я не знаю как бы поступила в данной ситуации, если бы мужчина был мне неприятен, то точно бы отказалась. Знаете ведь существует тип женщин которые пользуются мужчинами, а именно их материальными благами, "раскручивая" их за счет своей привлекательности!
 
#9
Несколько дней назад, как - то сидели в кафе с подружками и подошел ко мне мужчина лет так 45, позвал на улицу поговорить, первое время говорили, общались, вот месяц уже прошел и он мне предлагает стать его любовницей. Он довольно богат. Стоит ли соглашаться?
Это только вам решать!
 

bonky

Active Member
#11
Да уж.. многие девушки, конечно, могут посоветовать, к примеру «почему бы и нет, раз у него есть деньги», «соглашайся, будешь получать дорогие подарки» и прочее. Однако я считаю это низко, поскольку вы в таком случае получается, что попросту разрушаете семью, а особенно это ужасно когда есть несовершеннолетние дети у этого человека. Разумеется, существуют различные причины такого предложения, поскольку оно не может просто так прийти в голову человека. Возможно у него проблемы с супругой, проблемы личного характера и прочее, таких предположение можно придумать целую уйму. Однако всё равно, не стоит соглашаться на такие предложения под предлогом «нужно же хорошему человеку помочь, да и заодно заработаю не плохо». Настоящая дама никогда не пойдет на такое, она лучше найдет работу и будет сама всего добиваться, при этом сохраняя свою честь и гордость. Конечно, бывают различные ситуации когда срочно нужны деньги либо какие-нибудь ещё блага, однако, я считаю, что даже в таких случаях не стоит опускаться в такие крайности. Разумеется, решать вам, но прежде советую тысячу раз обдумать, нужно ли это вам, сможете ли вы с таким образом жизни «любовницы» жить дальше. Ведь когда-нибудь ему надоест девушка и он решит найти новую, а как вы после этого будете жить его не волнует, а вот моральное состояние может сильно влиять на будущие серьезные отношения…
 
#12
Ужас… зачем Вам это? Как по мне, так это очень низко, я бы никогда не стал встречаться с девушкой, если бы узнал, что она когда-то давно была любовницей чьей-то, она бы у меня моментально опустилась в глазах и вряд ли смогла бы снова подняться. Встречаться с кем-нибудь из-за денег, да и ещё с женатым мужчиной – это просто пик унизительности. Не соглашайтесь на такое, дорогие девушки!
 
#13
Вообще-то, слово "любовница" произошло от слова "любовь". Сомневаюсь, что у вас возникла любовь с первого взгляда к этому немолодому мужчине. Он предложил вас купить, вы думаете - продаваться или нет. Любовью тут и не пахнет, скорее - проституцией. Решайте сами, согласитесь ли вы терпеть ласки чужого немолодого мужчины, и сколько вы хотите получать за это терпение.
 
#14
Я думаю, что Вам не стоит этого делать, Вы молодая девушка, зачем Вам это «молодой человек»? Вам нужны его деньги? Вы что сами не можете себе заработать на жизнь? Думаете, что Вы у него будет единственной? Что – то сильно я сомневаюсь в этом. Я думаю, что он Вам не нужен, Вы еще встретите, своего единственного и возможно он будет так же сказочно богат, как и этот человек….
 
Сверху