Частник или официальная контора

#1
Из Агрызы, к примеру, проще частника поймать, пусть и дороже. но каждый раз страшно - чужой человек, которого не знаешь, и за которого никто не отвечает... Вы садитесь к частникам? Можете ли прямо сказать - "нет, я вас боюсь".
 
#2
Я все таки считаю, что лучше вызвать такси с официальной конторы, тогда точно есть уверенность, что доедешь до назначенного места здоровой и невредимой. А ехать с частником, это вообще огромный риск, неизвестно что у него на уме.
 
#3
Я все таки считаю, что лучше вызвать такси с официальной конторы, тогда точно есть уверенность, что доедешь до назначенного места здоровой и невредимой. А ехать с частником, это вообще огромный риск, неизвестно что у него на уме.
а если у такого "проверенного и официального" взять номерок телефона и звонить, если что. Им такие заказы выгоднее. Хотя, мне кажется, свой тариф он все равно выше заломит.
 
#4
Я стараюсь звонить и вызывать такси. По крайней мере, тебе точно скажут, через какое время будет машина и не нужно будет по улице ходить и мерзнуть, если холодно. Не факт, что выйдя на улицу, ты сразу встретишь машину, на которой сможешь добраться в нужную точку.
 
#5
С частниками никогда не езжу, мало ли у кого что на уме, или за пазухой. Обычно пользуюсь такси "Ника". Они работают круглосуточно.
 
#6
Очень редко пользуюсь. Однажды смотрела передачу про какого-то маньяка 90-х. У него на двери не было ручек с внутренней стороны. Что от делал со своими жертвами - отдельная песня, однако я хорошо запомнила его отмазку - "ну они же видели, когда садились".... С тех пор я даже у официальных такси этот нюанс проверяю - как-то уж запало в душу..
 
#7
Нет, если такси заказывать через диспетчера, то ничего страшного. В компаниях люди работают проверенные, с ними ездить я не боюсь. А с частниками связываться страшновато, их услугами я пользуюсь только в крайнем случае.
 
Сверху