Чаты

#1
Сидите ли в чатах или же нет?? Я иногда люблю посидеть пообщаться с людьми)) Хотя иногда такие чаты бывают, что просто заходишь туда и выходишь, потому что в чатах сидят одни школьники.
 
#2
Я чаты не очень сильно люблю. Разве что есть одно исключение - я общался с чатботом, если честно было очень прикольно. Хотя иногда он ответы немного нелогичные давал)))
 
#3
Просто ненавижу чаты, мне не нравится такого вида общения. Во форумы - это другое дело)) А в чатах в основном сидит какая то школота, которая пишет всякий бред.
 
#4
Бывает что общаюсь в чатах, но ооочень редко. Там действительно может быть очень много разных школьников, которые что попало пишут, но бывает, что нормальные люди сидят.
 
#5
Я в чатах общаться не люблю, я люблю больше со знакомыми людьми о чем то попереписываться. А вообще чаты это просто гениальная идея)) Совершенно незнакомые люди могут спокойно общаться.
 
#6
Чаты как явление давно отжили себя, в современном интернете им просто нет место, чтобы не говорили. Сейчас их место захватили социальные сети, они заняли нишу для сетевого общения, знакомства и развлечения.
 

Ольга

Well-Known Member
#7
В молодости тусовалась на одном из первых и самых лучших - ижевском чате pils.ru, потом домен переезжал. Многие из моих знакомых общались в ирц-каналах, так как провайдер выделял внутри сетки бесплатный траффик. Постепенно на этом проекте нужно поднимать интересный чат, для того что бы народу хотелось и получалось выстраивать интересные диалоги.
 
Сверху