Чемпионат мира по биатлону. Смотрите?

#1
Начался чемпионат мира по биатлону. Уже одну гонку посмотрела, очень болела за наших, но сегодняшнее выступление нашей команды в смешанной эстафете было не самым удачным. Надеюсь, что дальше все пойдет с лучшими результатами. А вы смотрите биатлон? Какие ожидания?
 

Zayka

New Member
#2
Я тоже смотрела, расстроилась. Ну, ничего, уверена - все получится. Впереди еще весь чемпионат. Особенно надеюсь на мужчин. Но, думаю, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина тоже покажут хорошие результаты. Также верю в удачный исход эстафетных гонок.
 
#3
Я каждый год смотрю чемпионат мира по этому виду спорта. У нас очень сильная сборная и многие возлагают на нашу команду большие надежды. Очень нравится этот вид спорта - особенно нравится женский биатлон.
 
#4
Я вообще по биатлону просто фанатею. Все, какие бывают чемпионаты, отборочные по этому виду спорта, обязательно смотрю. Вчера как-то не ахти начали. Но думаю, возьмут себя в руки наши парни и будем с медалями
 
#5
Олимпиаду буду смотреть, а чемпионаты как-то мимо меня проходят... не хватает времени что ли... Олимпиада - это все же что-то грандиозное, поэтому ее я точно не пропущу!!!
 
#6
Посмотрела сегодня спринт у мужчин - пока не очень. Были надежды хоть на какую медаль, но не удалось. А ведь казалось, что у Дмитрия Малышко большие шансы. Жду теперь женскую гонку. Верю, что Зайцева и Вилухина порадуют.
 
#7
Смотрим. Еще как смотрим. Как рас вот только что началась женская гонка. Спринт. Да, чемпионат складывается пока не так как хотелось бы, как ожидалось. Эстафета это драма настоящая. Как жаль было Малышко, перегорел парень и не выдержал постоянных сравнений с Фуркадом и груза ответственности. ИМХО. Ну ниче, болеем дальше. Это спорт, везет сильнейшим.
 
#8
Биатлон как вид спорта мне нравится, но только на олимпиаде. Как-то не воспринимаю я чемпионаты мира ни на каких соревнованиях кроме футбола и хоккея. Вот в следующем году буду смотреть и болеть за нашу сборную, жалко только новых имен среди спортсменов не появляется.
 
#9
Я смотрю биатлон, с большим удовольствием и на олимпиаде и на чемпионате мира и на кубках мира. Чемпионаты и кубки Европы конечно не так интересны, в основном из за низкого накала страстей да и уровень соревнований ниже.
 
#10
Мы всей семьей смотрим биатлон. Очень нравится, болеем эмоционально. Абсолютно непредсказуемый вид спорта. "Выстрелить" может любой в прямом и переносном смысле и на трассе любая ситуация может на результат повлиять. Кроме самих соревнований еще и фон замечательный: трассы в живописных местах, публика заводная, с хорошим насторением. Это вам не футбольные фанаты.
 
#11
Конечно смотрю! Очень приятно удивили украинки. В каждой гонке медяль взяли. Абсолютно искренне рад за них. И медаль Оле-Эйнара Бьорндалена в эстафете тоже душу согрела. В 39 лет по прежнему не снижать требований к себе и выигрывать на Чемпионате мира. Это достойно уважения!
 
#12
Я каждый год смотрю чемпионат мира по этому виду спорта. Болею за наших. Смотрю биатлон не сам. Почти всей семьей собираемся и смотрим. Одна только мама не любит смотреть, а так все смотрим и переживаем))
 
#13
Никогда не понимал биатлон, как по мне так очень непонятный спорт, у кого хватило изобретательности смешать стрельбу из мелкокалиберных винтовок и бег на лыжах? Сочетание как минимум странное
 
#14
Жаль, что чемпионат мира закончился. Я очень сильно болел за нашу сборную и считаю, что выступили наши спортсмены и спортсменки очень даже хорошо. Будем ждать следующего чемпионата мира))
 
#15
Я вообще не понимаю биатлон, какой-то бредовый спорт, как вообще можно его смотреть по телевизору, это что надо принимать, чтобы было интересно)
 
Сверху