Чистые души

#1
Нет такого человека, у которого не было бы греха, но случается слышать, что о ком-то говорят - он чист душой. Я вот думаю, как в таком мире, где всё помешано на деньгах, на борьбе за место под солнцем могут возникать такие чистые души? Откуда они берутся и в чем их сила?
 
#2
Как-то непонятно о ком вы говорите, силу каких людей вы предлагаете обсудить? Хоть бы пример привели, чтобы такие, как я имели представление. Как будто с другой планеты залетели к нам на минутку.
 
#3
Чтобы душа была чистой нужно трудиться каждый день, постоянно контролировать свои мысли, чтобы они только позитивные были, соблюдать законы вселенной. Для человека это очень трудно, почти невозможно, поэтому так мало светлых душ. Но такие люди есть, где-то рядом. А, если их кто-то не видел, это не значит, что их нет.
 
#4
Лучше розовые очки снимите, нет таких душ! Им просто не выжить в нашем мире, здесь нужно быть хитрым, ушлым и без комплексов, а те, кто пропагандирует о доброту и бескорыстие, имеет свой умысел.
 
#5
Была одна чистая душа на Земле - это Иисус. Он сын Божий - чистая отдача, как и Отец. Остальные люди - желания получать удовольствие, то есть, мы полностью противоположны Творцу.
 
Сверху