Что будете дарить на 23 февраля?

#1
23-е февраля не за горами... надо думать, что дарить своим мужчинам... Начинаю уже сейчас голову ломать... Может общими усилиями и стараниями мы облегчим выбор подарка? У кого какие идеи есть? Что будете дарить?
 
#2
Мне с выбором подарка париться не придется. Мой муж охотник и уже заказал в подарок патронташ. А еще в качестве сюрприза хочу ему подарить рамку для фото. Сделана прикольно, тоже на охотничью тему.
 
#3
Я пока еще не знаю... если ничего не придумаю, то сделаю шикарный вкусный и изысканный ужин при свечах... такое ему тоже нравится... А так кажется, что я уже все передарила, что только можно.
 
#4
Я не знаю если честно, так тяжело выбирать подарки, а еще если хочешь, чтобы сюрпризом он был, а еще и интересным. В прошлый раз своему возлюбленному подарила книгу: "Ежедневник. Метод Глеба Архангельского". (ели вспомнила), а в этот раз думаю может что-нибудь из стратегических игр подарить в деревянном оформлении..
 
#5
Мой все просил флешку на 32 Гига, может ее и подарю. А так еще в качестве вариантов есть навигатор или видеорегистратор в автомобиль, но эти подарки будут из раздела подороже. Ближе к празднику определюсь, что купить своему любимому, исходя из количества средств в кошельке.
 
#6
А я своему решила подарить пару спортивных снарядов, он чего-то заикался, что неплохо бы дома иметь спортивный уголок устроит, вот и куплю турник, гантели и штангу, пускай качается, думаю, получится актуальный подарок к мужскому празднику.
 
#7
А я своему решила подарить пару спортивных снарядов, он чего-то заикался, что неплохо бы дома иметь спортивный уголок устроит, вот и куплю турник, гантели и штангу, пускай качается, думаю, получится актуальный подарок к мужскому празднику.
ого какой "силовой" подарок. У нас дома шведская стенка стоит. Покупали из расчета на ребенка, но с обвесом для папы. Ну что я могу сказать...иногда наш папа проходит мимо нее, а так. На турнике весит мама, позвоночник вытягивает, а на скамье ребенок машинками играет)
Я портмоне или ключницу хорошую поищу.
 
#8
А я своему решила подарить пару спортивных снарядов, он чего-то заикался, что неплохо бы дома иметь спортивный уголок устроит, вот и куплю турник, гантели и штангу, пускай качается, думаю, получится актуальный подарок к мужскому празднику.
Я бы тоже такое мужу подарила, да только дороговато будет:(. Разве только гантели или еще можно боксерскую грушу с перчатками. Заодно и дети могли бы позаниматься, когда дорастут.
А вообще еще не думала, что на 23 февраля подарю. Еще нужно День влюбленных пережить.
 
#9
Я знаю что хочет муж, но сумма немалая, собрать я врядли смогу. Он хочет кофеварку хорошую, любит кофе по утрам) На качественную кофемашину я не потяну, а брать какую то ерунду, не хочется, смысл выкидывать деньги на некачественную технику...
 
#10
Я в том году дарила абонемент в тренажерный зал который был рядом с домом. вот только сходил он туда пару раз и все
 
#11
Я вообще редко что-то дарю своему мужу, так как ему сложно угодить в подарках, ему ничего не нужно по его словам. Поэтому спрошу, чего он хочет, если скажет, что ничего не нужно, то ограничусь праздничным ужином и бутылкой хорошего коньяка.
 
#12
Я бы тоже такое мужу подарила, да только дороговато будет:(. Разве только гантели или еще можно боксерскую грушу с перчатками. Заодно и дети могли бы позаниматься, когда дорастут.
А вообще еще не думала, что на 23 февраля подарю. Еще нужно День влюбленных пережить.
Турник вообще недорогой, не больше тысячи стоит в Спортмастере в ТЦ Пушкинском, гантели тоже вполне доступные, а вот штангу я чего-то даже не посмотрела. А у меня наоборот ситуация - я придумала что дарить на 23 и не знаю чего дарить на день влюбленных, наверно, опять какую-нибудь милую безделушку.
 
#13
У нас проще с общими праздниками, мы просто просим родителей посидеть с ребенком денек и устраиваем себе романтический вечер. Ресторан, киношка, дома двоем.. или романтический ужин дома. Не часто выпадает возможность в обычные дни побыть только вдвоем)
 
#14
У нас проще с общими праздниками, мы просто просим родителей посидеть с ребенком денек и устраиваем себе романтический вечер. Ресторан, киношка, дома двоем.. или романтический ужин дома. Не часто выпадает возможность в обычные дни побыть только вдвоем)
Вот это самы классный вариант. Приятно всем. И подарок получается взаимный, ждешь его, предвкушаешь. Отличная идея. А я банально, подарю ему парфюм хороший. Знаю я на что он заглядывается. Тем более восьмое марта не за горами. Он тоже знает на что я заглядываюсь.;)
 
#15
Я видела шикарный ремень синий очень красивый, сам он себе бы такой никогда не купил, а в подарок будет носить с удовольствием, уверена =)) И как раз то, что нужно в мужской праздник. Духи дарила в том году, показалось, что не очень доволен, но, конечно же, сказал, что они просто супер))
 
#16
Я вот сейчас думаю, а может подарить поход в магазин за клевыми джинсами? Пусть выберет те, что ему будут по душе... отложила уже денег с запасом.... надеюсь, что он выберет не слишком дорогие!!!
 
#17
У меня вот муж хочет набор инструментов, но пока для меня это дороговато, я в декрете сижу, и денег нет таких, а вот наборчик какой-нибудь куплю. Это ж праздник не как День Рождение, самое главное уделить внимание, подарить небольшой подарок и все, самое главное любить наших мужчин)
 
#18
Мне кажется что на 23 февраля можно обойтись без грандиозных подарков. Я обычно дарю какую-то парфюмерию, что-то для бритья (если знаю что нужно), в этом году возможно устрою романтический ужин )
 
#19
А я, подарю дрель, о ней мой муж мечтает вот уже 2 года.Когда у нас начался ремонт, мы попросили у соседей, вещь очень нужная в хозяйстве. А если не найду подходящую дрель, тогда набор инструментов. Может показаться банально, но я например, очень была рада, когда он мне набор кастрюль подарил:rolleyes:
 
#20
У меня просит айфон 5 модель... ))) В шутку правда... Пожалуй, мы ему подарим его на день варенья в складчине с другими родственниками... а на 23-е что... до сих пор думаю..
 
Сверху