Что дарите девушкам?

#1
Вот хотел бы поинтересоваться - что вы дарите своим девушкам на всякие годовщины и прочие важные даты? Потому что с одной стороны не хочется делать какой-то банальный подарок, а с другой стороны - деньги тоже ведь не бесконечные)
 
#2
Самый лучший подарок это конечно драгоценности и лучше с бриллиантами, но если не хотите или не можете так сильно тратится, то купите приятную безделушку, главное что-бы подарок был от сердца
 
#3
Самый лучший подарок это конечно драгоценности и лучше с бриллиантами, но если не хотите или не можете так сильно тратится, то купите приятную безделушку, главное что-бы подарок был от сердца
Я тоже обычно привык дарить всякие браслетики и кулончики. С одной стороны это и мелочь, потому что слишком дорогие покупать сами понимаете накладно)) ну а все таки эта вещица будет постоянно напоминать о вас вашей девушке.
 
#4
Мне кажется, что нужно дарить девушкам подарки со смыслом. Пусть это будет и не дорогая вещица, но если в нее будет заложен глубокий смысл, то девушка будет беречь ваш подарок так же хорошо, как бы она берегла дорогие серьги например.
 
#5
Я вообще стараюсь всегда узнавать, чего она хочет, что бы хоть как-то намекнула. Потому что я не люблю дарить не нужные безделушки, которые будут пылиться на полках. Да так и правильнее будет, мне кажется.
 
#6
Я обычно девушкам дарю стандартный набор - цветы, конфеты, может быть еще записку к букету, если в голову прилетит что-то красивое и романтичное. Большинство девушек любят такое, так зачем же что-то менять?))
 
#7
В любом случае девушке нужно дарить цветы. Без цветов никак нельзя. А там уже можно придумать что угодно. Можно и часы купить, можно какой то браслет. Короче говоря можно покупать что душа пожелает.
 
#8
Все зависит от того, на какую дату вы собираетесь сделать подарок. Если на какую-нибудь годовщину, день рождения или другой знаменательный день вам нужен подарок, то лучше не поскупиться и выбрать что по дороже и солиднее.
 
#9
Да, я вами согласен. Все таки та же годовщина или день рождения бывает не так уж и часто)) Так что лучше не пожалеть денег и купить что то классное, и тем самым сделать своей половинке хороший сюрприз.
 
#10
Конечно хочется подарить что то хорошее, но иногда просто не хватает денег. Так что иногда приходится покупать то, на что хватает денег. Хотя иногда хочется купить что то очень хорошее и дорогое.
 
#11
Я помню подарил однокласснице красивый букет роз и четверостишье, которое сам ей написал) она была просто в восторге) так что мне кажется, что девушкам нужно дарить аналогичные оригинальные подарки.
 
#12
Мне кажется, что лучше делать что то своими руками, устраивать девушке какие то романтические ужины, сделанные своими руками, так девушке будет очень приятно. Хотя может я и не прав.
 
#13
Я у девушки спрашиваю что она хочет, что бы хотя бы примерно знать что ей подарить, потому что не хочется дарить что то ненужное. А так все время с подарком угадываю)))
 
#14
Я что только не дарил. Когда то и часы покупали и кольца и серебряные и даже золотые, но золото конечно я дарю не очень часто, только на какие то знаменательные праздники.
 
#15
Я что только не дарил. Когда то и часы покупали и кольца и серебряные и даже золотые, но золото конечно я дарю не очень часто, только на какие то знаменательные праздники.
Та да, действительно, тут не угадаешь что ей нужно) лично я считаю самый лучший подарок это деньги. Но девушке нельзя такого дарить, потому что это и восприймется неприятно, да и тупо это как-то.
 
#16
Та ну, как то это не очень.Деньги своей девушке дарить??? Моя бы на меня точно обиделась, если бы я не придумал, что ей можно на знаменательную дату подарить.
 
#17
Да, согласен с вами, кому кому, а девушке, тем более своей любимой, тем более на какую то знаменательную дату дарить нельзя. Как это так?? Нужно подарить ей что то особенное, что бы она этот праздник на всю жизнь запомнила.
 
#18
Конечно же нужно как то у девушки узнать что она хочет, но ни в коем случае нельзя спрашивать у девушки напрямую. Нужно как то незаметно узнать, а потом купить ей то, что она хочет.
 
#19
Конечно надо баловать наших половинок на всяческие годовщины, без этого никак, да и самому приятно радовать любимого человека, разве не так?
 
#20
Как говорят "лучшие друзья девушек - это бриллианты", конечно никто вам не говорит покупать бриллианты, но различные ювелирные украшения - это то что надо
 
Сверху