Что дарите девушкам?

#21
Ну я особо ничего не придумываю - цветы и украшения, подарки проверенные временем. И я даже не могу ничего другого придумать. Полезных вещей я считаю дарить вообще нельзя
 
#22
Вот говорят, что девушкам легко дарить подарки, на самом деле это не так, потому что банальщину вроде цветов и конфет, бижутерию не всю любят. Поэтому лучше дарить что-то связанное с её интересами.
 
#23
Я тоже больше склоняюсь к ювелирным украшениям. Ну, можно еще что- нибудь и с оргтехники подарить, тоже подарок хороший получится. Иногда и денег можно просто дать, чтоб сама че- нить купила себе.
 
#24
Разное дарил) цветы, конфеты - это само с собой. А так, дарил ещё и полезные подарки. То, что там ей давно нужно было. Типо флешки или сумки для ноутбука. Одежду и украшения мне просто тяжело выбирать))
 
#25
Вообще подарок должен зависеть от того, в каких вы отношениях с девушкой. Если уже как муж и жена, то можно и раскошелиться, а если только недавно начали встречаться, то хватит и букетика роз или коробки конфет с мягкой игрушкой.
 
#26
В последнее время стал отдавать деньгами, пусть сама купит то, что ей нужно. А то цветы подаришь - почему не такие как я хочу, золото подаришь, не понравится, одежду я вообще бы выбирать не рискнул, как и парфюм.
 
#27
Все дарят по своим возможностям. Но согласитесь иногда можно сделать такой сюрприз с минимальными затратами, что это будет дороже бриллианта!!! Верно? Ну не все могут подарить ценные вещи любимой.
Ведь часто бывает так, что в семье денег много, она получает дорогущий подарок под подушку, а любимый опять срулил по делам. И она несчастна. Иногда дороже букет ромашек в поле с любимым!!!
 

bonky

Active Member
#28
Не могу не согласиться со многими вышесказанными комментариями. Разумеется, цветы – обязательная составляющая подарка, поскольку это первое что мы им вручаем, и конечно, не одна девушка не откажется видеть у себя в комнате вазу с красивым букетом. По поводу конфет, спорный вопрос, поскольку много девушек стараются не есть много сладкого либо можно не угадать со вкусами девушки или, в таком случае эти конфеты будут просто поедены её подружками за чашечкой чая или кофе. Итак, украшения – безусловно, любимые безделушки девушек, так как «под разные платья\прикиды\мероприятия нужны определенные украшение, что подчеркнет ту или иную часть тела девушки. Однако не все любят украшения, а если любят, то только чтобы золото или бриллиант. Также мне кажется что здоровенная плюшевая, мягкая игрушка могла бы быть отличным вариантом для подарка, так как многие девушки любят такие подарки, такая игрушка всегда ей будет напоминать о вас, она её будет целовать перед сном, прижимать к себе, спать с ней и т.д. То есть морально вы будете с ней, а физически Вас будет заменять игрушка. Да и при ссоре девушка может посмотреть на игрушку и поймет что ссорой ничего хорошего не добьется, лишь останется у «разбитого корыта»… В общем, включайте фантазию, вспоминайте про интересы девушки и выбирайте что-нибудь подходящее именно ей Ваша дама останется довольна ! :)
 
Сверху