Что делать, если кот не пьет воду?

#21
Кот может не пить воду если вы поили его молоком, что ни в коем случае нельзя делать. Потому что состав коровьего и другого животного молока, кроме молока мамы кошки абсолютно не усваивается у кис и вредит здоровью их желудка, вызывая расстройства. Если вы все таки давали ему молоко, он возможно и не привык пить что-нибудь другое. Просто уберите его и оставьте только миску с водой, у него не будет иного выбора кроме как пить воду.
 
#22
кошка у родителей пьет воду не только из своей миски, но и из крана, из ведра стоящего на улице, думаю, что не стоит заморачиваться может она употребляет достаточное количество жидкости из еды!
 
#23
кошка у родителей пьет воду не только из своей миски, но и из крана, из ведра стоящего на улице, думаю, что не стоит заморачиваться может она употребляет достаточное количество жидкости из еды!
Ну достаточное количество жидкости из еды она не может употребить. Кошка же в конце концов не супами питается постоянно. А при употреблении сухого корма так вообще необходимо пить много воды. Не думаю что ваша кошка пьет достаточно. У нее точно есть проблемы с нормальным питьем.
 
#24
Мне кажется, что нужно расслабится и не придумывать ни себе проблемы, ни болячки своему питомцу. Животные в отличии от людей знают как различить чувство голода от чувства жажды.
 
Последнее редактирование:
Сверху