Что означает поцелуй?

Ольга

Well-Known Member
#1
Виды поцелуев и их значения.
Несколько слов о страсти, любви, дружбе, флирте и галантности. Пожалуй, поцелуй является самым ярким выражением наших чувств друг к другу. Речь необязательно идет о пылкой любви. С помощью поцелуя можно сказать о радости, о желании, о дружбе, даже о расставании. Поцелуи бывают очень разными, они могут многое рассказать нам о человеке. Что же означает поцелуй? Как правильно его истолковать?
Поцелуй в губы всегда являлся признаком любви, страсти и желания. Чуть касающийся губ поцелуй говорит о невероятной нежности, он выдает самое трепетное отношение к близкому и любимому человеку. Сексуальное влечение к партнеру можно показать страстным поцелуем в губы с использованием языка. Намерения сразу станут очевидными. Кроме того, личное желание можно передать и через поцелуй в шею. Такие моменты очень интимны, они говорят сами за себя.
Дружеский поцелуй в щеку означает привязанность, симпатию, доброжелательное отношение. Его можно трактовать как искреннее проявление дружеских чувств, поцелуй может выражать и благодарность за дружбу. Поцелуи в лоб часто называют отеческими. Именно так любимые родители целуют своих детей с самого раннего детства. Поцелуй в волосы можно назвать романтичными, он часто говорит о доверии и искренней привязанности. В нос целуют озорники, а руки – галантные кавалеры. Воздушный поцелуй часто говорит о банальном флирте или предложении познакомиться.
Как видите, поцелуев много, так же как и жизненных ситуаций. Врачи настоятельно рекомендуют целоваться как можно чаще. Так давайте же не будет перечить специалистам. Целуйтесь на здоровье!
поцелуй.jpg
 

bonky

Active Member
#4
Даже не могу поспорить. Поскольку поцелую действительно является довольно ярким и одним из самых сильных выражений своих чувств к своему любимому человеку. Особенно это, наверное, касается первого поцелуя. Вы только вспомните свой первый поцелуй, какие каждый из вас испытывал чувства во время этого поцелуя… Правда не передаваемые и неописуемые чувства? Я даже сам не могу описать эти чувства. У меня, например, первый поцелуй был с девушкой, которую я действительно любил, возможно, даже сейчас что-то к ней ощущаю. Так вот первый поцелуй с человеком, которого ты действительно любишь, ещё в несколько раз придает неповторимых чувств. Но, по сути, любой поцелуй с любимым человек будет приятен и неописуем.
 
#5
На сегодняшний мы уже не придаем поцелуем, какое значение придавали много лет назад. Если посмотреть со стороны, то поцелуй сегодня, это лишь обмен слюнями. Разумеется, раньше поцелуя были чем-нибудь большим и чем-нибудь значимым. Многие из нас не знают, что означает тот или иной поцелуй. Нам лишь бы поцеловаться и не важно, что означает тот или иной поцелуй. На сегодняшний день уже совсем другие нравы и законы. Сегодня поцелуй практически ничего не значит.
 

Илья

Well-Known Member
#6
  • Дружеский поцелуй — поцелуй друзей, основанный только на дружеских чувствах.
  • Поцелуй в щеку — ты нужна мне.
  • Поцелуй в шею — я страстно желаю обладать тобой.
  • Поцелуй в губы — я люблю тебя.
  • Поцелуй с закрытыми глазами — я влюбился в тебя.
  • Покусывание губ при поцелуе — я ревнив.
  • Французский поцелуй - губы открыты, рот открыт, язык нежно ласкает внутреннюю полость рта партнера. Ваш партнер готов к более интимным отношениям и очень их жаждет.
  • Убаюкивающий поцелуй - он целует вас и при этом держит ваше лицо в своих ладонях. Желание защитить и уберечь от всех бед. Возможно, вам скоро предложат руку и сердце - у него серьезные намерения!
  • Поцелуй руки — дружба, уважение.
  • Поцелуй в нос — ты так мила.
  • Самый сладкий поцелуй — это поцелуй, сделанный украдкой, без разрешения, неожиданно, легко, нежно. Означает, что ваш партнер действительно сильно в вас влюблен.
 

Антон

Well-Known Member
#9
Не целуйтесь девки с кем попало, ждите единственного любимого мужа, от которого родите детей, а с другими мужиками глазками не обмигивайтесь и тем более не спите на сеновале.
 

Илья

Well-Known Member
#10
Учитесь целоваться на помидорках - самый верный способ. А по-настоящему только с любимым человеком и своими детьми и близкими родственниками.
 

IboNefig

Well-Known Member
#11
Не целуйтесь девки с кем попало, ждите единственного любимого мужа, от которого родите детей, а с другими мужиками глазками не обмигивайтесь и тем более не спите на сеновале.
С девками понятно, а бабкам уже можно целоваться с кем попало? )))
 
Сверху