Что полезного от интернета?

#21
Помню, давненько это было правда, я первый раз подключил себе лимитный интернет через модем. Хоть и скорость была ужасная, да и трафик тогда стоял дорого, но уже тогда мне было безумно интересно в нем лазить)) а сейчас интернет подключение настолько доступно, что его может себе позволить чуть ли не каждый. Так почему бы не воспользоваться такой замечательной возможностью?
 
#22
Я провёл себе, когда понял, что для учёбы вещь необходимая, это проще и удобнее, чем слоняться по библиотекам, то есть изначально для меня интернет - источник информации, сейчас же это способ заполнить или убить время, когда больше нечем заняться, люблю пообщаться с незнакомыми собеседниками на разные темы.
 
#23
Интересный вопрос :D
Тут скорей более приемлемый вопрос что вредного :D
Сейчас, в 21 век в интернете полезной информации действительно много, хватает всего, найти можно все что угодно, но самое главное для меня - что можно связаться с близкими.
 
#24
Я считаю что интернет полезное изобретение, я в нем практически все делаю и работаю, и играю, и узнаю новости, даже на этом форуме сижу.
 
#25
Я вообще в интернете ничего полезного не нахожу, ну кроме возможности смотреть фильмы и видео в любое время и достаточно удобной связи с друзьями
 
#26
Интернет это как по мне, так самая полезная вещь на планете Земля! Ведь в интернете можно познакомится будущим любимым человеком, пообщаться с друзьями, найти нужный рецепт чего -то вкусненького, оплатить с его помощью коммунальные платежи и тд. Еще в интернете можно совершенно бесплатно почитать практически любую книгу, посмотреть фильм, поиграть игру. А еще через интернет можно учится. Сейчас очень много в ютюбе роликов с обучающим видео. Думаю, я перечислила все достоинства интернет пространства.
 
#27
Интернет очень полезен. Фактически, он заменяет библиотеку, может также заменить телевизор, радио. Мне очень полезно общение в интернете, так как я просто не знаю, что делать вечером , после работы.Еще через интернет я проверяю свой банковский счет, заказываю билеты на поезд, сверяю расписание автобусов. Если бы еще придумали что -то, что бы защищало глаза от монитора, то вообще было бы супер. Интернет это сплошная польза для всех, кто умеет и хочет пользоваться компьютером.
 
#28
Подключилась я к интернету сначала для того, чтобы зарегистрироваться или переписываться с одноклассниками в социальных сетях. Но теперь я пользуюсь интернетом сполна. Смотрю на youtube разные видео, в онлайн кинотеатре смотрю кинофильмы. Очень удобно для меня то , что в поисковиках можно найти любую информацию: о погоде, курсе валют, даже даже как отмыть ванную или что-то подобное. Ну и конечно есть возможность пообщаться с новыми людьми, как на этом форуме. Если бы сделали побольше точек wi-fi у нас в городе, это было бы вообще прекрасно.
 
#29
Чтобы узнать, для чего интернет, попробуйте отключить его на пару-тройку дней. И увидите, что вы без него не можете.
Я в интернете читаю новости, общаюсь на форумах, смотрю фильмы, качаю и слушаю музыку, узнаю прогноз погоды и ищу новые интересные рецепты. И это только так, на вскидку. На самом деле мы давно уже заложники интернета, а точнее - интернет-зависимые люди :D
 
#30
В интернете сейчас все. Телефоны, адреса, графики работ нужных организаций, общение с друзьями и знакомыми, почта и даже работа. Без интернета я как без рук.
 
#31
В интернете я общаюсь с подругами, даже с теми, которые сейчас живут в других городах. Люблю очень разговаривать по веб камере, торда вообще как будто рядом сидишь. Больше времени с телефона в интернете сижу.
 
#32
Вот раньше пользы было еще больше, когда рекламы столько не было. Я прямо кайф ловила при просмотре фильмов. А вот сейчас уже все хуже и хуже в этом плане(((
 
Сверху