Что происходит с нашим здравоохранением?

#1
Все время ходят слухи о сокращениях связанных с реорганизацией в медицине. Есть на форуме медработники, кто мог бы пояснить как подобные реорганизации касаются нашего города? Что от этого ожидать и когда?
 
#2
Разговоров много идет о реорганизации. Недавно услышала, что собираются убрать хирургическое отделение в 8ГК. Правда или нет - не знаю. Медицина в нашем городе находится в плачевном состоянии.
 
#3
Я слышал, что за медицину, в нашей республике, взялись серьезно. Ее начали возрождать: подняли зарплаты медработникам, внедряют электронную запись к врачам, чтобы очередей не было, больницы начали ремонтировать.
 
#4
Я слышал, что за медицину, в нашей республике, взялись серьезно. Ее начали возрождать: подняли зарплаты медработникам, внедряют электронную запись к врачам, чтобы очередей не было, больницы начали ремонтировать.
Вы давно были в поликлиниках? Похоже, что да. Очереди к врачам огромные, пока их высидишь, поседеть можно. Туда, даже если здоровым придешь, уйдешь больным. Я улучшений не вижу.
 
#5
Я не слышала про улучшения в лучшую сторону. Слышала только про сокращения персонала. Чего ждать в дальнейшем - не знаю. Скоро мы будем только сами себе помогать.
 
#6
А как же с педиатрами быть? Я знаю, что их и сейчас не хватает. Что люди мучаются в очередях с детьми. Или детских врачей не будут сокращать?
 
Сверху