Что скажете о кафе "МяуЛэнд"?

#1
По улице Воровского открылось новое кофе, в котором можно пообщаться с кошечками, попить кофе с печенюшками, развлечься настольными играми и многое другое. В кофе все будет бесплатно. Оплачивать надо только время, проведенное в нем. Одна минута, в выходные, стоит 3 рубля, в будни 2.
 
#2
А если прийти с компанией, то платить надо будет за каждого? Очень необычный режим оплаты, первый раз о таком слышу. Из любопытства обязательно схожу туда.
 
#3
А если прийти с компанией, то платить надо будет за каждого? Очень необычный режим оплаты, первый раз о таком слышу. Из любопытства обязательно схожу туда.
Конечно, платить придется за каждого. Я слышал, что если вам понравится какая-то кошечка, то ее можно будет забрать с собой. Правда не понял, за кошку надо будет платить отдельно, или и это входит в сервис кафе?
 
#4
Все время Ижевск меня удивляет чем-то новым и необычным;) Действительно, вы меня заинтересовали этим кафе, теперь я тоже хочу сходить и посмотреть, что там и как:) Кто знает, может и животное себе выберу:D
 
#5
Мне вообще не очень понятен режим "по минутам", хотя он может оказаться выгодным при таком-то курсе. Хотя лично мне интересно, как они будут решать проблему с шерстью ))
 
#7
Я вам поражаюсь всем, у нас в городе столько антикафе открыто уже, в которых нужно платить за время, проведенное там, причем открыто уже довольно давно, а вы первый раз об этом слышите, серьезно, не верится, вы из дома вообще выходите?
 
Сверху