Что такое неправильный подарок?

#21
Есть пословица, что подаренному коню в зубы не заглядывают. Но, бывает и так что подарок, действительно, не к месту. А вот в суеверия разные я не верю. Не люблю домыслов разных над подарками. Если человек дарит подарок, значит от души его хочет приподнести. Ну не придумал лучше, чем подарить кастрюлю или полотенца, ну и пусть. И это пригодится. Когда-то дарили искусственные цветы и радовались ними. Никто не думал, что они мертвые. Во многих странах так и продолжают дарить искусственные цветы. Я, тоже не вижу в этом ничего плохого. Другое дело, что они, будучи уже мусором, загрязняют окружающую среду.
 
#22
Неправильно дарить некурящему человеку трубку и табак, а бездарю книгу. Но более глупым считаю придерживание различных суеверий, типа нельзя дарить ножи-это якобы к ссоре. Пример, у меня друг-большой любитель холодного оружия, как такому не подарить красивый или необычный нож?
 
#23
Я считаю, что неправильный подарок, это шаблонный подарок. Женщинам принято дарить на восьмое марта цветы и мало кого волнует, что она может не любить их. Моя жена, вообще не любит срезанные цветы, говорит, что переживает, наблюдая за их увяданием :eek:. Подарок должен радовать конкретного человека и не важно, нравится ли он дарителю.
 
#24
Я женщина практичная и люблю практичные подарки. Меня друзья и родственники напрямую спрашивают, что подарить, скидываются и покупают именно то, что сама бы не купила, жаба давит :rolleyes:, а так на халяву получила и довольна. :)
 
#25
Моей дочке на день рождения подарили очередную куклу, она так прямо и сказала дарителю - куклы не интересуют :) Жена, когда гости ушли, отругала - нельзя так говорить, что подарок не нравится. На что дочь резонно ответила - "Но, если я сделаю вид, что мне нравится подарок, они на следующий год опять подарят куклу!" А ведь возразить то нечего!
 
#26
Меня хорошая сковородка или кастрюля может порадовать больше, чем статуэтка. В кастрюле получается вкусная еда и радует, что её легко мыть, а со статуэтки только пыль сметаешь.:D Мой муж учел мои пожелания и покупает, то кухонный комбайн, то мясорубку.
 
#27
Меня хорошая сковородка или кастрюля может порадовать больше, чем статуэтка. В кастрюле получается вкусная еда и радует, что её легко мыть, а со статуэтки только пыль сметаешь.:D Мой муж учел мои пожелания и покупает, то кухонный комбайн, то мясорубку.
У Вас какой-то мужчина неправильный! Он должен дарить подарки для самой женщины, а кухонная утварь должна покупаться в рабочем режиме. Кстати, одежда тоже.
 
Сверху