Что такое сексуальная нерасторопность у мужчин?

Юрий

Active Member
#1
Сексуальная нерасторопности в поведении мужчин. Тактика, признаки, чем грозитдля женщин, а также плюсы тактики для мужчин.
В сегодняшнем мире существует такая тенденция, когда увеличивается число мужчин, которые придерживаются тактики «сексуальной замороженности» с женщинами. Рассмотрим подробнее внешние признаки сексуальной нерасторопности у мужчин.
1. Мужчина проявляет первый активность в вопросе знакомства.
2. Мужчина звонит девушке по телефону, говорит ей комплименты, на встречах ведет себя как джентльмен, но при этом встречается с девушкой не чаще, чем раз в неделю или еще того реже.
3. Периодически такой мужчина пропадает из поля зрения девушки. Она увлекается другими мужчина либо попросту своим делами. Мужчина периодически пишет и показывает, что он готов к продолжению отношений.
4. Несмотря на желание мужчины с новыми силами стараться завоевать женщину, он продолжает встречаться так же редко. Такой поворот дел может продолжаться до 1 года, при этом, мужчина открыто демонстрирует свою сексуальную активность на словах.
5. Мужчина не старается добиться женской сексуальной благосклонности.
Подведем общий итог тактики «сексуальная нерасторопность»: такая тактика для мужчин является наиболее оптимальным режимом общения со многими женщинами. Она позволяет не только выиграть время, чтобы нейтрализовать мужские страхи, но и занять выгодную позицию в дальнейших сексуальных отношениях.
Рассмотрим плюсы позиции сексуальной нерасторопности для мужчин.
1. Мужчины избегают конфликтов, которые возникают из-за чрезмерной сексуальной напористости.
2. В глазах женщин мужчины кажутся другими, не такими сексуально озабоченными, как большинство.
3. Со временем мужчина и женщина больше разбираются в ценностях таких отношений. Именно время является индикатором проверенных отношений.
4. Мужчины могут спокойно знакомиться с другими женщинами, при этом в любой момент могут «свернуть» свои существующие отношения без малейших последствий для обоих партнеров.
5. С высокой точностью могут определить совпадения своих и женских сексуальных желаний и возможностей. Такие мужчины узнают женщин с разных сторон. Все важнейшие ценности открываются именно в таких отношениях, отбрасывая сексуальность на пару ступеней ниже по своим ценностям.
Прием сексуальной нерасторопности является одним из наиболее эффективных приемов у мужчин при общении с женщинами. Мужчины эффективно могут вести свою игру, при этом спокойно осознавать свои сексуальные страхи и бороться с ними. Женщинам остается только ждать и терпеть, если этот мужчина имеет ценность.
 
#2
Все выше описанные признаки больше касаются не нерасторопных мужчин, а каких то недоразвитых мужчин, которые боятся женщин. Так, настоящий мужчина себя никогда не поведет. А если мужчина как-то избегает женщину, значит она ему не интересна или он гей.
 
#3
Что за ерунда? Я не понимаю нафиг это надо вообще? Зачем вот это всё притворство? Просто надо быть самим собой. А вот это вот всё ничто иное как ерунда на постном масле. Не отношения никакие
 
#4
Не уверена, что я бы выдержала такого мужчину... мне всегда нравились напористые мужчины, но не наглые. Мужчина должен чувствовать женщину... и очень тонко чувствовать. Он очень хорошо должен понимать, когда она губами говорит нет, а глазами - да!
 
#5
Конечно можно принять данную информацию к сведению, но это больше похоже не на нерасторопность, а на застенчивость и боязнь отношений с противоположным полом. А это уже диагноз.
 
#6
У меня у подруги точь такой мужчина как описано в статье выше. С той лишь разницей, что сексуальная жизнь у них есть. Но вот очень редко, также редко как они видятся - не чаще раза в месяц. Она на свою беду как-то умудрилась в него влюбиться - мол, он супер-пуперный - красивый, умный, ласковый, нежный и тд. Теперь вот страдает по нему.... А я даже не знаю что ей посоветовать, как вывести отношения на "нормальный уровень". Может, у кого есть советы для моей подруги? Пишите, я их все ей передам.
 
#7
Все выше описанные признаки больше касаются не нерасторопных мужчин, а каких то недоразвитых мужчин, которые боятся женщин. Так, настоящий мужчина себя никогда не поведет. А если мужчина как-то избегает женщину, значит она ему не интересна или он гей.
Сейчас женщины такие пошли,попробуй скрыться от них. Ведь достанут где и откуда угодно!! Ну или с другими начинают отношения, если женщина интересна, то не стоит ее упускать, и играть на ее нервах этой нерасторопностью)
 
#8
Сейчас женщины такие пошли,попробуй скрыться от них. Ведь достанут где и откуда угодно!! Ну или с другими начинают отношения, если женщина интересна, то не стоит ее упускать, и играть на ее нервах этой нерасторопностью)
Согласен, а эту статью скорее нужно было назвать мужской фригидностью. Зачем это нужно, лучше быть с одной но любимой женщиной, и никуда от нее не скрываться.
 

bonky

Active Member
#9
Лично я согласен с вышенаписанными здесь комментариями. Ведь, на самом деле, если мужчина не проявляет особого внимания или старается избегать каких-либо встреч с девушкой, тогда скорее всего, этот мужчина не заинтересован в этой женщине и у него, наверняка есть другой объект его симпатии, которому он уделяет всё своё свободное время. Безусловно, скрываться от своей любимой девушки не будет ни один нормальный парень.
 
Сверху