Чулки или колготки?

#21
Чулки отличимы от колготок, только если видна подвязка или резинка крепления. А я не считаю допустимым демонстрировать прилюдно такие детали гардероба.
Поэтому для меня чулки или интимная часть гардероба, надеваемая для соблазнения мужа, или (как выше написала анастасия) альтернатива колготам на жаркую погоду.
 
#22
Чулки отличимы от колготок, только если видна подвязка или резинка крепления. А я не считаю допустимым демонстрировать прилюдно такие детали гардероба.
Поэтому для меня чулки или интимная часть гардероба, надеваемая для соблазнения мужа, или (как выше написала анастасия) альтернатива колготам на жаркую погоду.
Неужели остались такие скромницы, что считают недопустимым показать, что надеты чулки??? Я в шоке! Все эти неприличия остались в советских временах. Другое дело, если муж не разрешает, а так какая-то глупость или комплекс, который прочно засел в мозгу.
 
#23
Неужели остались такие скромницы, что считают недопустимым показать, что надеты чулки??? Я в шоке! Все эти неприличия остались в советских временах. Другое дело, если муж не разрешает, а так какая-то глупость или комплекс, который прочно засел в мозгу.
Да я вообще как-то считаю, что одеваться вызывающе в общественных местах не есть признак большого ума. потому у нас и изнасилований такое количество, что девушки глупенькие в дресскоде не разбираются.
Тут вопрос не в скромности, а в информации, которую несет твоя одежда. Чулки напоказ, попа, торчащая из шорт, почти ничем не закрытая грудь - это признак доступной женщины. Ни уважения, ни рыцарского отношения такая женщина к себе ждать не может.
 
#24
Ну это просто Ваше субъективное мнение. Доступность женщины не в одежде, а вее голове. И если женщина хочет выглядеть сексуально - это совсем не значит, что она всем доступная, скорее наоборот. Я люблю когда моя жена выглядит супер - это моя гордость - у меня есть, а у вас серые мыши, а не жены. Паранжу тогда еще носите.
 
#26
Чулки хороши только на красивых ножках...
А я что-то располнела.
Вот что обидно, в первую очередь толстеет нижняя часть.
Короче, пора на диету. Чтобы весной можно было в чулочках пофорсить ;)
 
#27
У меня есть очень красивый пояс для чулков.
Но никак не куплю к нему чулочки, хотя очень хочется.
Это непрактично, но приятно.
А колготки... это просто одежда.
 
#28
Смотря куда я иду. Если просто нужно в магазин сходить, то вряд ли я буду на себя чулки одевать, а вот если на свидание со своим парнем, тогда конечно можно и чулки))) Хотя в колготках мне более удобно, не знаю правда почему, но удобнее, чем в чулках.
 
#29
Я вообще чулки одеваю очень редко. Мне больше нравится носить колготки. Как то в них поудобнее будет. Хотя если на клуб, то можно и чулки одеть. Но так как я по клубам хожу очень очень редко, то мне не приходится часто одевать чулки.
 
#30
Я чулки вообще никогда не одеваю. Мне кажется, что чулки немного вульгарны, что приличная женщина или девушка их одевать не будет. Я все время в колготках хожу, потому что они более прилично выглядят))
 
#31
Чулки, чулки, чулки и только чулки. Колготки они мешают и в них очень неудобно, а если вдруг захочется показаться сексуальной, можно одеть коротенькую юбку, что бы их немного было видно - и мужчины в ваших руках)
 
#32
Я предпочитаю без шовные колготки. Не знаю почему но мне в них гораздо удобнее чем в чулках. Чулки как по мне, это для особенных поводов ;)

Точно, чулки созданы только для особых встреч или поводов. А удобнее все - таки колготки, в них и теплее, и удобней, и нигде не натирает, как бывает в чулках. Тем более колготки более прочные
 
#33
Я раньше часто носила чулки, тоже считаю это женственным и сексуальным. Сейчас одеваю только по случаю.
 
#34
Ну да, смотря куда. Просто это у мужчин некоторых может вызвать мысли, что вы, пардон, женщина лёгкого поведения. Хотя мужчинам очень нравятся чулки. Но на работу или учёбу я бы их не одела.
 
#35
Как может быть удобнее в чулках чем в колготках? Не понимаю. Чулки уже у всех ассоциируются с чем-то сексуальным, вряд ли это могут серьёзно воспринять на работе, например.
 
#36
Я тоже никогда чулки не носила. На мой взгляд, вообще носить чулки в повседневной жизни как-то странно. Если любимому мужчине сюрприз устроить, то тогда можно, конечно, и чулки. Говорят, что мужчинам очень нравится, когда девушка в чулках. Но на работу или учебу в чулках ходить глупо.
 
#37
Я колготки предпочитаю, но смотря еще что одеть, с миниюбками очень хорошо смотрятся чулки. Еще люблю одевать их с сексуальным бельем.
 
#38
Мне лично очень нравиться, когда девушка в чулках, это на самом деле очень сексуально : )
Так что если Вы, дорогие девушки, собираетесь на свидание с парнем, чулки будут в самый раз, а если просто на работу или на учебу, тогда можно одевать и колготки : )
 
#39
Колготки более удобны, но чулки дают им сто очков вперёд по части сексуальности. Женские ножки в чулках действуют на мужчин похлеще виагры. Советую всем девушкам носить чулки. Даже если вы в настоящий момент одиноки, и вам некого соблазнять, пуская в ход это сексуальное оружие, всё равно - носите чулки. Это придаст вам уверенности в вашей сексуальной привлекательности, появится блеск в глазах, призывная походка и другие признаки обольстительной женщины, что просто не сможет остаться незамеченным. Такую женщину обязательно заметят, оценят и захотят поскорее познакомиться поближе. А уж вам останется выбирать, кого из претендентов посвятить в вашу маленькую тайну.
 
Сверху