Цирк

#1
Давно хочу сводить племянницу в цирк, но не в обычный, а в какой-нибудь известный, например тот, где выступают Запашные. Кто-нибудь может посоветовать цирк с хорошей, качественной программой, где будет интересно не только детям, но и взрослым?
 
#2
Разве у нас сразу выступает много цирков? Обычно они гастролируют по городам, сначала один приедет, потом другое. Во всяком случае раньше было именно так. Сама сто лет не была в цирке, как племяшки соберутся, надо будет сходить с детворой.
 
#5
Я бы очень хотела попасть на представление цирка "Дю Солей", но они не так часто гастролируют, тем более вряд ли когда-нибудь приедут к нам в город. Но я бы и в Москву съездила ради такого шоу.
А что это за цирк? Что интересного в их представлениях? Никогда раньше не слышала об этом цирке. Хотя цирк вообще люблю, на разных цирковых представлениях была, на некоторых и не один раз.
 
#7
Я очень люблю цирк, даже по телевидению и в нете иногда смотрю выступления знаменитых мировых цирков. Иногда такое творят, что аж дух захватывает, особенно японские и китайские артисты.
 
#8
Не знаю, я цирк не люблю. Как-то водила племянников на цирковое выступление, но сама удовольствия никакого не получила - клуоны не смешные, животные замученные, интересные были разве что воздушные гимнасты.
 
#9
Сейчас для детей очень много развлечений и цирком их не удивить. Им больше нравятся автоматы, боулинги, 3Д. Сужу по своим, когда вопрос встал куда ехать отдохнуть, то все и племянники и дети кумовьев выбрали игровой центр, а не цирк.
 
#10
Иногда такие на Ю-тубе ролики появляются, особенно с акробатами, что дух захватывает, когда видео смотришь. А если бы воочию увидеть! Классно же! Я сто лет в цирке не была, теперь обязательно с ребенком схожу.
 
#11
Никогда не любила цирк. Мне не внушали родители, что животных там мучают, но при этом я понимала, что все-таки это происходит. Поэтому не горю желанием туда попасть.
Цирковые номера не ограничиваются выступлениями животных. В цирке еще есть фокусники, клоуны, иллюзионисты и воздушные акробаты. Сходите на представление без участия животных и ваше мнение о цирке может кардинально измениться.
 
#12
Более двенадцати тысяч первоклассников из Удмуртии бесплатно посетят цирк в 2015 году!

Двенадцать с половиной тысяч первоклассников со всех уголков республики с 3-го по 8 сентября бесплатно посетят Государственный цирк Удмуртии, который открывает 13-й сезон, сообщает пресс-служба Главы и Правительства УР.

первоклассники в цирке.jpg


Эта благотворительная акция проводится совместно с Министерством образования и науки УР при финансовой поддержке Правительства УР. С 2003 года в цирке побывало почти 252 тысячи первоклассников.

Для многих ребят из отдаленных от столицы районов посещение цирка станет первым опытом знакомства с этим замечательным искусством.
 

Elena

Well-Known Member
#13
По улицам Ижевска проведут слонов, которых привезли на гастроли. Об этом рассказали организаторы.

- Увидеть животных можно будет с 12:00 до 13:00, их проведут от здания цирка вдоль улиц Красноармейская, Либкнехта, Пушкинской до трамвайных линий и обратно до Цирка, - поделились организаторы прогулки.

Как сообщает пресс-служба города, на обращение от администратора программы «Шоу слонов» о возможности проведения 6 июня рекламной акции на улицах Ижевска с участием животных, администрация предложила организатору воздержаться от выгуливания слонов в связи с повышенным пешеходным трафиком и большим количеством припаркованных машин в районе проведения акции.

Напомним, в августе прошлого года перед цирком купали слонов.

Слоны на улицах.jpg
 
Сверху