Цветы на день рождения?

#1
Любите ли вы, когда вам дарят цветы на день рождения? или может для вас лучше было бы получить вместо цветов коробочку конфет или баночку кофе? некоторые так любят, мне очень нравятся цветы и все мои домашние это знают и никогда в день рождения меня цветами не обделяют.:)
 
#2
Я мужчина, поэтому цветы на день рождение, если мне подарят могу воспринять и неадекватно :eek: .
Жене же я на каждый праздник и на день рождение дарю. Если она себя хорошо ведет и не пилит меня изо дня в день, то могу и без повода подарить. Как говориться, просто так:D
 
#3
Я мужчина, поэтому цветы на день рождение, если мне подарят могу воспринять и неадекватно
А я своему любимому мужчине всегда стараюсь на день рождения купить красивый букет. Это в первую очередь мне доставляет удовольствие, ему надеюсь тоже. Сама конечно же цветы люблю, особенно розы.
 
#4
Я люблю цветы, но не все.Не люблю стандартные букеты, они красивые, но бездушные. Не люблю гвоздики, гладиолусы и каллы. А вот розы люблю, хоть и стандартные, но всегда красивые. Очень люблю тюльпаны, сирень и ландыши)
 
#5
Я тоже люблю цветы, особенно мне нравятся ярко-красные розы. Муж мне всегда дарит на праздники цветы+основной подарок. Знает, что я люблю розы, часто дарит именно их, иногда для разнообразия дарит другие цветы. Я же цветов ему не дарю - как-то не принято у нас среди родственников дарить мужчинам цветы.
 
#6
Всегда дарю жене цветы на праздники, и просто так стараюсь баловать. Букеты собираю сам у знакомого на цветочном. Я думал, все женщины любят цветы, даже не оговаривается. Откуда такие вопросы?
 
#7
Мне кажется каждая женщина любит цветы на праздники, а еще лучше когда их дарят без повода. Причем мне абсолютно без разницы, дарят ли мне розы или хризантемы, главное, чтобы букет был красивым. Но помимо цветов на день рождения еще люблю получать подарки, особенно от мужа.
 
#8
Цветы я конечно же люблю, как и любая женщина. Но все же вспоминая сколько стоит букет на 8 Марта, просыпается моя экономность и я бы с удовольствием вместо букета, который завянет через неделю, получила что-то более практичное :)
 
#9
Я просто обожаю цветы. Но не в букетах, а в горшках. И зная это, на каждый праздник муж дарить мне цветы в горшочке. Я очень люблю цветы, люблю за ними ухаживать, смотреть как они растут и цветут. А цветы в букетах я вообще не понимаю - что за интерес обматывать цветы бумагой и день за днем смотреть как постепенно они увядают.
 
#10
Я не очень люблю цветы, просто мне жалко видеть как они увядают. Большинство знакомых знает и дарят мне цветущие вазоны. У меня их уже огромное количество, и очень красиво дома, когда все цветут))
 
#11
Цветущие вазоны это хорошо и по всей видимости ваши знакомые знают, что вы любите такие цветы. Я не любитель цветовод и мне подаренный цветок в вазоне будет не кстати, а вот букет красивых роз в самый раз. Там мужчина писал в начале, если подарят цветы он будет в шоке, позвольте спросить, а что тут такого,если у мужчины юбилей, то хочется поздравить его красивым букетом!
 
#12
Я люблю как букеты из срезанных цветов, так и горшечные растения. Жалко только, что срезанные цветы быстро вянут, а вот цветы в горшочках могут еще очень долго расти на подоконнике, смотря как за ними ухаживать. А вот сама на праздник никогда без букета не прихожу, считаю, что цветы дарить нужно обязательно.
 
#13
Мне тоже очень нравятся цветы, только не розы, а хризантемы. Сейчас есть очень красивые, разных цветов и делают очень милые такие букеты, в современном стиле. как можно вообще не любить цветы? Мы же женщины, милые создания;)
 
#14
И я люблю хризантемы. У меня день рождения припадает как раз на парад хризантем, муж каждый год дарит букеты неописуемой красоты. И каждый раз разные, ведь хризантем такое разнообразие, и цветов, и форм, и размеров.
 
#15
Я люблю цветы все на свете! Каждый цветок по-своему красив, своеобразен. Всегда рада букету по любому поводу и без такового. А вот кофе на день раждения или еще какой-нить гастрономический объект в качестве подарка не понимаю. Хотя, вот моя подружка делает разные штучки из конфет и шоколадок. Букеты в том числе. Люди охотно покупают на подарки.
 
#16
Мне в принципе все равно подарят цветы или нет, если нет, то я не обижусь, если да то буду рада. Можно сказать, что равнодушна к цветам, но мне всегда дарят, потому что день рождения такой праздник и так принято!
 
#17
Я цветы люблю, только грустно смотреть как они вянут через неделю.. Приятнее наблюдать за кустами роз на клумбе, они распускаются снова и снова. Вот мне часто и дарят саженцы роз зная такую мою черту )
 
#18
Я очень люблю живые цветы. И не важно какие это будут. Мне дарят, что комнатные, что букетами. Даже если это будет обыкновенная ромашка, я буду очень счастлива.
 
#19
Обажаю цветы, но только полевые :) А вообще очень приятно, я думаю как и любой другой девушке, когда дарят цветы. Даже любые. Любое внимание приятно человеку.
 
#20
Я бы не хотела кофе или конфеты вместо цветов, разве что вместе)) Обожаю цветы, практически все, кроме, разве что, гвоздик и полевых цветов. А еще больше люблю их в больших букетах, или просто в большом количестве чтобы были.
 
Сверху