Цветы на день рождения?

#41
У меня мама работает учителем и просто всегда я видела много много цветов и порой это так надоедает, потому что потом они всё равно вянут. Но когда получаешь цветы от любимого, это просто неописуемо... Так приятно.
 
#42
Я вообще любитель цветов) это моя пассия. Хотя я работаю в цветочном магазине и по идее цветы должны были мне наскучить, но всё равно они мне нравятся, и когда мне из дарят на различные праздники я всегда радуюсь)
 
#43
Любите ли вы, когда вам дарят цветы на день рождения? или может для вас лучше было бы получить вместо цветов коробочку конфет или баночку кофе? некоторые так любят, мне очень нравятся цветы и все мои домашние это знают и никогда в день рождения меня цветами не обделяют.:)
Если выбирать между перечисленным, я выберу цветы :) Тоже очень их люблю, наверное, как любая девушка :) Правда больше мне нравятся живые, на клумбах, а не срезанные, поэтому мне часто дарят красивые комнатные цветы на праздники.
 
#44
Знаете, цветы я не очень люблю. Но вот если подарят шоколад и кофе - это будет просто супер. Потому что кофе я люблю, шоколад тоже. Если даже шоколада будет много угощу подруг. А цветы, да ну их)
 
#45
Я стараюсь всегда дарить своей девушки цветы по праздникам. Я знаю, что она их очень любит, и всегда им только рада (в принципе, как и множество других женщин и девушек). Бывает дарю цветы и просто так, без повода, возможно, не так часто, как бы она этого хотела, однако ведь лучше что-нибудь, чем ничего : ) А вообще, хочу дать совет парням – старайтесь девушкам дарить цветы даже в обычные будние дни, после работы, они это очень любят, наверное, они им даже рады, чем в праздники, поскольку в праздники они их ожидают получить, а в обычный будний день, это будет небольшой и, главное приятный сюрприз : )
 
#46
Безусловно, женщине лучше и даже нужно дарить цветы, а вот если брать в пример мужчину, то здесь уже совсем другое дело. Я то конечно, нормально восприму тот факт, что мне на день рождения подарят цветы, ведь это вполне нормально. Но вот на самом деле, я бы больше был рад какому-нибудь более полезному подарку, так как толку от тех цветов не вижу. Постоит и завянет. Лучше бы уже тогда какой-нибудь нормальный подарок подарили. А для женщины, разумеется, хотят чтобы им дарили цветы, не знаю почему для них это так важно, но это так.
 
#47
По-моему, цветы — это хорошо в качестве приятного дополнения к подарку. Но прийти на день рождения с одними только цветами — не совсем правильно, на мой взгляд. Радость от срезанных цветов мимолётна, всё-таки хочется более длительных напоминаний о празднике.
Если уж и дарить цветы, то пусть лучше это будет цветущее растение в вазоне, которое будет украшать дом и радовать своим видом долгое время.
 
#48
Я тоже очень люблю, когда мне на День Рождения или какой ни будь другой праздник дарят цветы:) Но в последнее время предпочтение больше всего отдаю не цветам, а вазонам. Также сама в большинстве случаев своим родным, близким, знакомым стараюсь, дарит не цветы, а вазоны. Они ведь намного дольше простоят, чем цветы, да и память о Вашем подарке будет, намного дольше помнится;)
 
#49
Очень люблю цветы и мне на день рождения их дарят много. Люблю не только изысканные, дорогие, голландские или еще чьи-то. Приятен мне букет и полевых цветов и домашних, так как день рождения имею летом. И всегда сожалею, когда вянут. Подарков на день рождения не люблю, а вот цветы - очень.
 
#50
Самым красивым подарком ко дню рождения, считаю цветы. Я не люблю больших в цене подарков. Цветы люблю все. Правда, всегда жалею, что они сорваны, но без этого нельзя.
 
#51
Я люблю цветы в поле или на клумбах. Терпеть не могу срезанные трупы мёртвых цветов в вазах, люблю живые, в горшках с корнями, на подоконниках, причём любые, даже кактусы :D

f_5246017.jpg
 
#52
Я не знаю ни одну девушку, которая бы не дюбила цветы. Я очень люблю когда мне дарят лилии или каллы - это мои любимые цветы. А если кто то дарит на день рождения торт или конфеты, то это вообще за подарок не считаю. Не понимаю как можно дарить еду.
 
Сверху