Да наступит тьма...

#1
Наш Ижевский астроном опроверг "утку" Nasa, что Земля с 16 по 22 декабря погрузится в темноту из-за сильных магнитных бурь. Так что гордимся нашими умными земляками, лапши нам не навешают американцы.
 
#2
Ну любят американцы предсказывать все самое ужасное и не важно, так это или нет. Я всегда говорил, что в Ижевске самые умные люди живут, вот вам пожалуйста, еще одно лишнее тому доказательство.))
 
#3
Обожаю американцев, такие они паникеры ;) Вот, честно, гордость берет за нашего брата, в очередной раз показал, что мы тоже тут с образованиями сидим и степенями учеными :) Желаю это парню только роста и успехов в работе, вперед Удмуртия! :p
 
#4
Вот выдумают люди всякую ерунду, про конец света уже столько баек разных ходило и опять начинается... Помните американский блокбастер "2012", фантазия у них ой-ой, русский человек на это слабоват.
 
#5
Пора бы уже выпустить справочник по выдающимся людям нашей республики. В очередной раз доказали то, что у нас есть наши самобытные ученые, ничуть не хуже столичных, а даже лучше иностранных! :)
 
#6
Даже не знаю, как реагировать на очередную безумную теорию этих псевдоученых. Все, что нам обещают уже можно и так воспринимать, как шутки и даже опровергать не надо, я думаю им даже не стыдно за такие "утки".
 
#7
Интересно, почему наши выдающиеся умы, даже в нашем родном Ижевске, никогда ничего бредового не прогнозируют и не предсказывают? Такое ощущение, что Американцы прям молятся на все эти катаклизмы и концы света.
 
Сверху