DDOS атака сайта

#21
Современные системы хорошо обучены для борьбы с такого рода атаками, так что можете не беспокоится, вашему компьютеру абсолютно ничего не грозит
 
#22
Сейчас DDOS атаки уже утратили былую популярность, а все из-за того что серьезно увеличилась защита серверов им компьютеров и только профи могут обходить ее. Да и сейчас делаются только заказные атаки, поэтому если у вас любительский сайт, то вам нечего бояться.
 
#23
Никогда даже не слышал о таких атаках. Интересно как они происходят? Честно сказать мне не верится что так просто можно взломать какой-то серьезный сайт
 
#24
А такое может быть с обыкновенным компьютером, вот например у меня на ноутбуке всегда включен wi-fi, а на нем хранятся очень важные документы
 
#25
Я не согласен с теми комментариями, где говорится, что Дос атака не может принести большой угрозы, если сервер хороший. Посмотрите статистику, почитайте новости. Такие Дос атаки совершают даже на компьютеры Пентагона. А у них серверы и хосты, думаю самые лучшие в мире. Поэтому, как мне кажется, приуменьшать эту проблему нельзя. Если Вы увидели, что на Ваш сайт кто -то делает Дос атаки, то лучше перестраховаться, если сайт стоящий, то лучше заплатить за дополнительную защиту. Хотя, в принципе, даже если сайт упадет на несколько часов, то думаю проблемы большой не будет. Главное, чтобы не потерять к нему доступ.
 
Сверху