Делаете генеральную уборку перед новым годом?

#1
А вы делаете генеральную уборку перед новым годом? У нас это семейная традиция с моего детства, а муж постоянно ворчит, что я зря все это затеваю. А у вас как?
 
#2
А вы делаете генеральную уборку перед новым годом? У нас это семейная традиция с моего детства, а муж постоянно ворчит, что я зря все это затеваю. А у вас как?
Конечно делаем!! Ну как же без этого? В новый год необходимо вступать с чистотой и порядком;) Не поверите, но меня этому научила еще моя бабушка! И вы детям передавайте свой опыт, а муж пусть ворчит - просто мужчины не любят убираться:p
 
#3
Мужчины уборкой не любят заниматься, а чистоту любят. При этом частенько женщины ведь тоже работают на работе и тоже устают. И я вот тоже многие виды уборки тоже терпеть не могу. Делают только потому, что надо.
 
#4
Мужчины уборкой не любят заниматься, а чистоту любят. При этом частенько женщины ведь тоже работают на работе и тоже устают. И я вот тоже многие виды уборки тоже терпеть не могу. Делают только потому, что надо.
Я вообще никогда белье постельное не глажу, убираюсь раз в неделю, генералок вообще не делаю, считаю, что они нужны с энергетической точки зрения больше.
 
Сверху