День матери в Ижевске

#1
Праздник был утвержден еще в 1998 году Указом президента и отмечают его каждое последнее воскресенье ноября, в этом году 30.11.2014. В честь празднования администрация составила план мероприятий посвященных Дню матери. Особо умиляют конкурсы стихов и рисунков о маме. Как Вы будете, отмечаете этот праздник?
 
#2
Обязательно съезжу к своей маме домой, но визит не буду посвящать празднику - это наверно неверно. Надо больше времени проводить со своими родителями, с мамами, которые сделали для нас очень много, как бы это не звучало банально.
 
#3
В нашей семье, так получается, что к родителям в гости мы ездим по выходным, зачастую в воскресенье. А в это воскресенье пригласили моих родителей и родителей мужа к нам в гости, хотим сделать нашим мамам небольшой праздник! Думаю им понравится :)
 
#4
Да ну.. 8-го марта хватит, маму не поздравляла, благо она и не знает. У нас вообще в семье только День рождения и Новый год отмечают. Какие-то не очень праздничные, а может, просто очень приземленные )
 
#5
Праздник хороший, но просто еще не прижился. Элементарно, не все о нем знают, популяризация еще не достигла своего апогея. Те кто хотя бы позвонил своим мамам уже молодцы. Моей было приятно, хотя она об этом празднике и не помнит (и это не смотря на то, что я ее уже четвертый год подряд поздравляю).
 
Сверху