День святого Валентина

Ledi

New Member
#1
Уже скоро, буквально дней через двадцать ;) будем мы отмечать праздник День Святого Валентина. Вы уже придумали, что будете дарить своим любимым? Быть может кто-то придумал необычный романтический сюрприз? Делитесь идеями, очень интересно послушать у кого, что на уме.
 
#2
Я уже заказала с интим магазине костюмчик полицейского. Милого недавно оштрафовали круто, будем мстить. ;) А так у нас всегда стандартная программа - поход в ресторанчик. Думаю и вэтом году куда-нибудь выберемся.
 
#3
Ничего девочки у вас такие идеи, своих любимых развлекать! Я вам молча позавидую, я пожалуй предоставлю своему мужу, пусть он думает над этим вопросом, а я только буду ждать. Я женщина и хочу чтобы обо мне позаботились! Я ему только безделушку подарю и все, пусть не обижается:)
 
#4
Все стандартно. Подарю бритву и набор бритвенных принадлежностей. Я как-то богатой фантазией не обладаю, поэтому что-то экстравагантное придумать не получается. Постою в теме послушаю, авось кто-то интересное предложит.
Костюм полицейского мне понравился, думаю вашему МЧ понравиться мстить инспектору ДПС :mad:
 
#5
Я бы и рад поздравить любимую девушку с Днем Святого Валентина, но у меня нет девушки и поздравлять соответственно некого. Себя, любимого, :) поздравлю на День всех влюбленных походом в клуб вместе с друзьями. Там в праздник, наверное, весело будет
 
#6
Я свою жену хочу порадовать цветами и комплектом красивого нижнего белья. Она любит красиво одеваться, я думаю ей этот подарок понравится. Тем более, что мне самому этот подарок очень нравится.

Год назад жена подарила мне самый классный подарок в моей жизни - в этот день родилась моя дочь Лизочка.
 
#7
Ничего девочки у вас такие идеи, своих любимых развлекать! Я вам молча позавидую, я пожалуй предоставлю своему мужу, пусть он думает над этим вопросом, а я только буду ждать. Я женщина и хочу чтобы обо мне позаботились! Я ему только безделушку подарю и все, пусть не обижается:)
Если вы хотите от вашего мужа чего-то особенного, то и вы должны что-то особенное ему приготовить.
не нужно только ждать от кого-то что-то, надо еще и самим что-то делать
он тоже ждет от вас внимания и хочет чтобы вы его поздравили по-особенному, мужчины еще более романтики чем мы.
 
#8
Мы уже давно не дарим друг другу подарки с мужем. Тем более на этот праздник америкосовский и европейский. Обычно мы обсуждаем в преддверии праздника, кому что нужно и вместе идем в магазин и покупаем необходимое. Иногда я люблю примазываться к покупкам своего мужа. Он себе купит что-нибудь, а я говорю, что это мол тебе на тот-то праздник. ;)
 
#9
А мне на прошлое 14 февраля муж такой замечательный сюрприз сделал. Взял на работе отгул, чтобы я не знала, скупился, сам приготовил ужин из того, что я люблю. Скачал романтичный фильм на вечер. Я с работы прихожу, а по дому лепестки роз валяются и свечи горят. В этом году придется как-то отвечать.
 
#10
А мне на прошлое 14 февраля муж такой замечательный сюрприз сделал. Взял на работе отгул, чтобы я не знала, скупился, сам приготовил ужин из того, что я люблю. Скачал романтичный фильм на вечер. Я с работы прихожу, а по дому лепестки роз валяются и свечи горят. В этом году придется как-то отвечать.
Ваш муж романтик, как я погляжу. Мне никогда таких сюрпризов не делали, хотя иногда хочется. Я как-то тоже пыталась мужу устроить романтический ужин, только у нас почему-то скандал вышел, вместо романтики. Сейчас уже и не вспомню за что зацепились мы, но факт остается фактом, вечер был испорчен.
 
#11
Я раньше всегда преподносила любимому сюрприз на этот праздник, а взамен ничего не получала. Поэтому в этом году дарить ничего не буду и вообще посмотрю, поздравит ли он меня. Это мы девушки все праздники помним, а мужчины дай Бог день рождения запомнят и дату свадьбы.
 
#12
В институте еще как-то отмечали этот праздник, дарили друг другу валентинки, ходили на дискотеку, веселились одним словом. А теперь можно сказать выросли из этого праздника. К тому же в России теперь есть свой такой праздник влюбленных - День семьи, любви и верности, вот его мы с мужем отмечаем, ходим в ресторан :)
 
#13
Как-то и не праздник для меня этот, баловать друг друга мы можем и без установленных всякими корпорациями, которые делают на этом себе деньги, праздников. А так, когда хочу проявить знаки внимания, то покупаю ему наушники, штучки-дрючки для компа и псп или готовлю какой-нибудь сногсшибенный ужин.
 
#14
Вс1 просто, ужин в каком-нибудь приятном кафе, посещение мелодраматического фильма, а потом домой, всё, как может показаться, скучно, но нам нравится, мы не так часто куда-то выбираемся вместе, потому если есть такая возможность мы ей очень и очень радуемся. Правда, он не понимает, что это ещё за праздник такой.
 
#15
Сегодня день святого Валентина.С праздником Вас всех влюбленных.Хотелось бы узнать,как вы со своими любимыми отмечаете этот праздник?У нас в основном праздничный ужин и обмен подарками,как то все буднично,а хочется чего-то необычного.
 
#16
А я вот сегодня решила своему любимому мужу романтик устроить,купила вино,приготовила пару салатиков,навела марафет,детей к бабушке отправила, сижу жду мужа с работы. Он будет удивлен,потому что уже года 3 ничего подобного не устраивали.А вообще можно и сходить куда нибудь для разнообразия,в кино,развлекательный центр,пицерия,много вариантов, было бы желание.:rolleyes:
 
#17
Вот а мы сегодня ремонтом занимались. Может кончено вечером куда-нибудь выйдем, но уже навряд-ли.. Устал кошмар, не знаю зачем надо было сегодня работать, надо ещё успеть за подарком сбегать. Хоть розу купить что-ли. А что можно ещё на скорую руку сделать? А то не знаю что делать теперь.
 
#18
Мы не католики и для нас это не праздник и непонятная вся эта истерия вокруг, это больше рассчитано на подростков пубертатного периода, взрослым людям не пристало такими глупостями заниматься. У влюбленных, как я сегодня прочитала в твиттере, каждый день - праздник! Вот так и надо жить!
 
#19
С прошедшим! Да хоть мы и не католики, но это приятная традиция и красивый праздник, если уж мы перенял хеллоуин, то день святого валентина куда лучше, правда, одиноким людям это лишнее напоминание на то, насколько они одиноки и, может, поэтому этот праздник часто ругают.
 
#20
Про Хеллоин плюс пять )))! Валентин лучше, конечно, в сто раз и я б праздновал, будь у меня девушка) Хотя вчера все эти шарики, валентинки, цветы - все немного раздражало действительно. Но я не ругаю ни в коем случае праздник, он хорош!
 
Сверху