День Влюбленных в национальном музее Ижевска

#1
Влюбленные пары могут отпраздновать День Влюбленных в национальном музее Ижевска имени Кузебая Герда. Именно тут они смогут посмотреть выставку, участвовать в романтическом представлении и сделать романтические фото во время фотосесии. Представление будет проходить с 16 до 20 часов.
 
#2
А это новость хорошая. Нужно Анастасию-то свою сводить, музей Кузебая Герда как раз ни разу не посещался к моему стыду, вот будет замечательная возможность. Кафешки - то наверняка все будут переполнены! Спасибо большое за интересную новость! :)
 
#3
Да не за что, пожалуйста, я вот сам прочитал и мне даже самому стало интересно, хочу узнать вот детали и понять как там можно праздник провести, это до 8 вечера, а дальше уже надо свою программу придумывать, там уже каждый за себя, как говориться, то романтический ужин, то еще что.
 
#4
Пусть даже с 4 до 8 вечера но все равно хоть какая-то культурная программа.
С женой в самый раз туда можно сходить. Только вот не знаю сколько желающих будет туда попасть, не хотелось бы в толпе стоять. Так что по поводу этого еще надо поинтересоваться.
 
#5
Жаль я в это время буду на работе, да и муж тоже. Вот если бы 14 февраля выпал на выходной день, тогда обязательно бы посетили данную выставку. А так мне кажется много народа не будет, в основном студенты, которым этот праздник еще кажется особенным.
 
#6
Жаль я в это время буду на работе, да и муж тоже. Вот если бы 14 февраля выпал на выходной день, тогда обязательно бы посетили данную выставку. А так мне кажется много народа не будет, в основном студенты, которым этот праздник еще кажется особенным.
ну, может быть, но и студентов не так мало
в любом случае, я хочу сказать, что для всех этот праздник должен быть особенным, надо такой день особенный на двоих придумать и праздновать, так чтобы реально романтика и т.д. была, это все что нравиться женщинам
 
#7
Интересно конечно, но у меня уже слегка другие планы. Но ничего, может быть в следующий раз.
По мне, так праздник как раз такой, что его нужно праздновать только вдвоем, а не в музее, но хотя все нужно попробовать в жизни ; D
 
#8
Интересно конечно, но у меня уже слегка другие планы. Но ничего, может быть в следующий раз.
По мне, так праздник как раз такой, что его нужно праздновать только вдвоем, а не в музее, но хотя все нужно попробовать в жизни ; D
Ну там пару часов, можно и сходить, не понравиться, можно и уйти.
Надо будет интересоваться как именно туда попасть и какая там программа будет, чтобы понять по душе или же не по душе все это. А то от фотосесии не отказалась бы.
 
#9
Очень заманчивое предложение, думаю, что будет очень интересно. Вдвоём можно побыть всегда в любой день, устроить романтический ужин и т.д. А вот посетить музей Кузебая и принять участие в специальной программе, сфотографироваться там - это праздничная возможность :). Тем более что это до 20.00 всего
 
#10
Никогда бы не подумала, что встречу как-то этот день в музее. Интересно конечно же, очень интересно.
Я так понимаю, что это культурное мероприятие организовали для того чтобы люди вспомнили, что в нашей стране есть музеи, которые можно и нужно посетить время от времени, с пользой для себя.
 
#11
Да зачем вам музей в такой день, товарищи?) Проведите вечер вдвоём, посвятите себя друг другу, свечи, ужин, любовь, побалуйте подарками, музей никуда не денется, а вот внимание любимым нужно уделять побольше по возможности, тем паче девушки это приветствуют )) ;)
 
#12
Да ладно, хорошая идея, организовать культурную программу для влюбленных. Вот свечи, ужин и любовь - это надо сделать распорядком обычного дня, а не праздничного!! Так что все в музей! Оригинальный способ отпраздновать День Святого Валентина.
 
#13
Отличная идея). Я даже и не знала что будет выставка. Обязательно приглашу своего молодого человека. Иногда хочется чего-то особенного в такой день. Вот теперь можно и на фотосессию сходить.. Хотя конечно не знаю согласится он, или нет. Ведь мужчин так тяжело уговорить на что-то подобное.
 
#14
Да, это точно) Я бы не пошел на выставку в музей в день влюбленных, хотяяяя. Он на то и такой день, чтоб идти на уступки и в Кузебая Герда, если уж девушка хочет) Но я предпочитаю уединение и романтику! )
 
#15
Никогда не понимала этого праздника, не наш он) но с другой стороны, хороший повод вспомнить о своей привязанности ко втором половинке, сказать спасибо что ты есть и люблю)) Впрочем, как по мне, музей не лучшее место для празднования, я бы лучше сходила в ресторан или прогулялась.
 
#16
Да, праздник, скорее, надуманный, но нам лишь бы что-то отметить)) А у меня девушки нет, и в музей не пойду!) Да и если б была, то это же скорее праздник двоих, чем массовый. Уютный ресторанчик какой-нибудь, или вообще по-домашнему с цветами, свечами и вином)))
 
#17
Та отличный праздник, мы с парнем вот уже третий год отмечаем! Да и в школе весело было, приходишь домой - вся сумка валентинок. Это же очень приятно =)) Не знаю, откуда он там к нам зашел этот праздник, но мне нравится. В музей не пойдем, заказали столик в "Веранде" =))
 
Сверху