Детская площадка Полесье 4

#1
Как вам детская площадка дома, все вас устраивает, или же нет?
Как вы считаете, что можно было бы еще для детишек там делать? Хочу обсудить в родителями детишек, которые живут в доме, как максимально обезопасить нахождение детей на площадке, а еще то как сделать их отдых интереснее.
 
#2
Какая бы не была детская площадка, загорожена или же нет, нельзя оставлять детей одних, чтобы они там игрались без присмотра, и нельзя детей оставлять под присмотром детей. Единственное мое пожелание это беседка, где можно было бы укрыться от временного летнего дождя и побольше лавочек, чтобы можно было посидеть, пока дети играют.
 
#3
Наличием детской площадки никого не удивишь, сейчас каждый застройщик старается, чтобы детская площадка была, тем более что в Поселье будут жить много молодых семей, у которых соответственно есть дети. Жаль что на такое количество детей площадка маленькая, не все вмещаются играть, приходится выходить в разное время.
 
#4
Меня в принципе площадка устраивает, думаю и деток, которые на ней играют тоже. Я не думаю, что на ней нужно строить что-то еще, так как когда много всяких развлечений на маленькой площади, это создает некоторые неудобства для детей.
 
#5
Ну, по крайней мере надо следить за всем тем что есть, ценить то что есть и ремонтировать по возможности. Ведь все это стоит денег и поэтому нужно по возможности поддерживать, так чтобы потом не пришлось по-новому все делать и выйдет дороже. И еще надо следить чтобы безопасно все было на площадке.
 
#6
Правильно! Надо береч, то что делают. А то желающих деток подростков очень много разрушить это все. А малышам потом не где играть. Надо смотреть за этим.
 
#7
У меня как раз двое маленьких детей и нашей семье детская площадка во дворе просто необходима. Поэтому я предлагаю создать какую-нибудь даже группу, которая бы следила за ней. Собирала деньги, когда это необходимо на ремонт площадки, покраски весной или еще что-то может быть понадобится.
 
#8
У меня как раз двое маленьких детей и нашей семье детская площадка во дворе просто необходима. Поэтому я предлагаю создать какую-нибудь даже группу, которая бы следила за ней. Собирала деньги, когда это необходимо на ремонт площадки, покраски весной или еще что-то может быть понадобится.
Да не вопрос. Правда все можно обсудить либо здесь, либо во время прогулки, когда с детьми гуляем и сразу же обсуждаем с мамами что по чем.

Что касается самой площадки, советую обратить больше внимания не только на красоту, а еще и на безопасность. Оно важнее.
 
#9
Вот думаю по поводу озеленения детской площадки, так чтобы воздух чище был и тенек был, только вот не знаю насколько это по проекту будет.
В общем, все реально в принципе, только надо обмозговать этот вопрос. Кто за/против озеленения детской площадки?
 
#10
Вот думаю по поводу озеленения детской площадки, так чтобы воздух чище был и тенек был, только вот не знаю насколько это по проекту будет.
В общем, все реально в принципе, только надо обмозговать этот вопрос. Кто за/против озеленения детской площадки?
Да, но не переборщить с этим, так чтобы у детишек все же оставалось место где побегать и чтобы место было также для того чтобы все атракционы размещались, может чего-то дополнительного интересно придумать.
только вот как-то так чтобы детки не могли по деревьям лазить
 
#11
Меня не устраивает, что на площадке гадят кошки и собаки. Там все таки наши дети играют и мне не нравится каждый раз разгребать за собаководами их добро. Можно что-то сделать, чтобы собаки не ходили на нашу площадку?
 
#12
Меня не устраивает, что на площадке гадят кошки и собаки. Там все таки наши дети играют и мне не нравится каждый раз разгребать за собаководами их добро. Можно что-то сделать, чтобы собаки не ходили на нашу площадку?
Можно. Всех хозяев собак собрать и поговорить с ними по-человечески. И что самое страшное, что несмотря на то что у них тоже есть дети, поговорить и что-то им объяснить это практически что бесполезно. И это если не вспомнить про то что они вообще за своими питомцами не убирают.
 
#13
Можно. Всех хозяев собак собрать и поговорить с ними по-человечески.
Толку от этих разговоров, если люди сами понять не могут, что делают плохо. Единственный вариант, который я вижу - это штрафы, желательно большие, которые пойдут на благоустройство территории. А собаковладельца заставить еще и территорию убирать. Может тогда начнут думать.
 
Сверху