Детский врач в Ижевске. Посоветуйте хорошего.

#1
Посоветуйте хорошего детского врача в Ижевске. Болеет племянник, у него астма, сейчас лечат по месту жительства, но родители очень не довольны врачом, улучшений нет, полного обследование ни кто не назначил. Родители готовы пойти к частному, но к хорошему и проверенному врачу.
 
#2
Я думаю родителям следует обратится в клинику Доктор Плюс, у них есть и аллерголог и пульмонолог, которые как раз и нужны вашему племяннику. Вот номер для записи +7 (3412) 60-11-11
 
#3
Может стоит поспрашивать друзей и знакомых, возможно у кого то есть очень хороший врач на примете. Я к сожалению ни кого не могу посоветовать из этой области.
 
#4
Есть в республиканской детской больнице прекрасный пульмонолог - заведующая отделением Симанова Т.В. Но, проблема в том, что так просто к ней не попасть. Если найдете возможность на нее выйти, обязательно это сделайте.
 
#5
Есть в республиканской детской больнице прекрасный пульмонолог - заведующая отделением Симанова Т.В. Но, проблема в том, что так просто к ней не попасть. Если найдете возможность на нее выйти, обязательно это сделайте.
Я тоже о ней слышала, реально классный врач, но попасть к ней сложно. Не обязательно искать через кого выйти, можно и самим к ней подойти, она не откажет, просто ее услуги будут для вас платными.
 
#6
Привет Всем. Я тоже педиатр.Каждый из нас прекрасно знает, что профессия врача - очень важная профессия.Как вы знаете, медицинские учреждения периодически сталкиваются с проблемой внешнего вида. Их одежда должны быть такими же прекрасными, как и работы.Одной из причин, почему очень маленькие дети боятся врачей, является отсутствие нормальной одежды.Медицинская одежда торговой марки MedicalService существует на рынке спецодежды c 1993 года . Очень качественная продукция, я советую всем https://www.medicalserviceplus.ru/
 
Сверху