Девичьи посиделки

#1
Как часто вам удается посидеть в чисто девичьей компании? Так чтобы поговорить о своем о женском, без мужчин? Я даже не имею в виду что-то глобальное типа клубов или вечеринок. Просто посидеть, попить мартини, пожаловаться на свою долю женскую. Как-то просто обратила внимание на то, что хожу все время куда-то с мужем, а без него разве что по магазинам. А у вас как?
 
#2
Я не люблю таких посиделок... не знаю... может я не правильно устроена, но мне всегда приятнее проводить время в мужской компании... Обсуждать детей, их болезни, сопли и домашний быт мне скучно... Мне мама и так по этому поводу часто мозг выносит, что я еле выдерживаю полчаса подобных разговоров.
 
#3
А с чего вы взяли,что раз собрались женщины,то значит будут разговоры о детях,соплях и домашних делах?Может быть у вас подруги и такие,но думаю девчонкам есть еще о чем поговорить.О косметике,моде,прическах и маникюре,да и вообще просто узнать о новостях подруг.
 
#4
А с чего вы взяли,что раз собрались женщины,то значит будут разговоры о детях,соплях и домашних делах?Может быть у вас подруги и такие,но думаю девчонкам есть еще о чем поговорить.О косметике,моде,прическах и маникюре,да и вообще просто узнать о новостях подруг.
Ну я просто вкратце об этом сказала... Но вы просто добавили... Ну скучно мне говорить о косметике, моде, прическах и маникюре... Ну что там можно обсуждать? Маникюр я делаю сама и простой, косметику предпочитаю одной хорошей фирмы и мне не интересно обсуждать тушь и тональный крем других фирм... Прически не делаю... стригусь в парикмахерской и укладываю потом волосы как умею... Тенденциям моды не следую... считаю, что модно то, что человеку подходит. В общем так.
 
#5
У меня есть хорошая подруга с которой я люблю посидеть... только вдвоем... говорим обо всем... с ней мне никогда не скучно. Только вот как появились у нас семьи и дети, то редко получается выбираться...
 
#6
Как часто вам удается посидеть в чисто девичьей компании? Так чтобы поговорить о своем о женском, без мужчин? Я даже не имею в виду что-то глобальное типа клубов или вечеринок. Просто посидеть, попить мартини, пожаловаться на свою долю женскую. Как-то просто обратила внимание на то, что хожу все время куда-то с мужем, а без него разве что по магазинам. А у вас как?
Да так же) Редко когда удается куда-нибудь сходить и посидеть поболтать с подругой. Если идем в гости то вместе, а так я с ребенком дома, иногда поговорить только с подругой по телефону удается.. Надо исправлять это дело.. Ведь и для себя на отдых время надо выделять, хотя бы чтоб просто посидеть и поболтать ни о чем).
 
#7
У меня редко... пожалуй, раз или два в году. Выходит так, что редко совпадает ритм жизни с подругами. Если я свободна, то они заняты и наоборот... Если я здорова, то они больны и наоборот... Поэтому редко.
 
#8
Да мы тоже пару раз в год собираемся в чисто женской компании, не чаще. но скучно не бывает. Даже если речь и заходит о детях, то о каких-то забавных выходках. Да и на мужа надо же хоть иногда пожаловаться, даже если он идеальный ;)
 
#9
Я часто в женской компании провожу вечера. Мне с моими подругами интересно и поболтать, и сходить куда-нибудь. А с мужем иногда даже тем для разговора не находится, потому что и так каждый день вместе.
 
#10
Знаете не осталось практически таких подруг с кем можно было сесть и просто поговорить по душам. Особенно после родов, когда иногда депрессия нагоняет - хочется так взять просто и посидеть с винцом пожаловаться на проблемы))). Муж конечно составит компанию, но это не то.
 
#11
У меня с подругами больше по телефону получается общаться, все очень заняты. А так что бы посидеть поболтать, это наверное раз в 2-3 месяца происходит. Получается что больше с мужчинами общаюсь :)
 
#12
Я со своими подругами вижусь очень редко и не об этом не жалею, ведь с ними не очень -то и интересно. Мне больше нравится с мужем. Тем более у меня и так очень общительная работа
 
#13
Постоянно это делем с подружками, так кам мы еще все не замужем, то можем себе позволить и посидеть пообщаться и вечерком на дискотеку сходить. Не представляю, как буду без этого обходится, когда будет семья
 
#14
К сожалению, редко получается посидеть с подругами, потому что живем далеко друг от друга, да и семьи у всех. Но если уже соберемся, то скучно нам не бывает. И разговоры не только о детях, их болезнях или о косметике и о прическах, нам находится о чем поговорить, над чем посмеяться.
 
#15
Люблю посидеть с подружками детства, с которыми сохранила до сих пор хорошие отношения, повспоминать времена, когда молодыми совсем были, потом долго настрой такой озорной остается. Жаль только что это происходит не так часто, как хотелось бы.
 
#16
Мне не очень нравятся такие посиделки, если делать их часто. Достаточно раз в год, а то и реже. Когда накопится информация которой хочется поделиться. А просто так обсуждать тряпки и косметику мне не интересно.
 
#17
Я вот нет-нет выбираюсь с подругами куда-то. Но чаще с МЧ выбираемся и гуляем с друзьями нашими общими. Но всё равно с подругами по-другому, без этого тоже нельзя!
 
#18
Я очень люблю такие вот посиделки. Конечно с моим ритмом жизни, делать такие посиделки, удается не очень часто, но, тем не менее, хотя бы раз в два месяца люблю собраться со своими подружками и поговорить о нашем, о женском. Иногда полезно выбраться со своими подружками то ли в сауну, то ли в клуб, да даже в кафе или на природу и просто на всего отдохнуть от дома, от семьи.
 
Сверху