Диеты

#41
Я на сеанс аутогенного перепрограммирования в Виту ходила полтора года назад. Там мой организм переключили из состояния накопления жира в состояние сжигания жира. Дали мне рекомендации как и что нужно кушать, чтобы похудеть. Пришла домой вся в сомнениях, что у меня получиться похудеть. Первый месяц было не очень легко в плане перестроения питания. По привычке тянуло что-нибудь съесть. Но так как я очень хотела похудеть, решила придерживаться данным мне советам, хотя не совсем верила в положительный результат. Через три месяца встала на весы - минус 12 кг. Ооо, но как?! Я ведь не голодала как раньше, сидя на диетах, а ела вкусную и полезную пищу. Значит метод работает, хоть и с моим желанием и усилиями приложенными для этого. И до сих пор я все в той же форме - красивая и стройная. Наверное потому, что питаюсь так же, еще и зарядку каждый день делаю.
 
#42
Как сохранить вес после диеты?
Положительные эмоции от полученного результата после диеты гарантированы. Но потом оказывается, что ограничения во время диеты – это еще не самое сложное. Похудевшие сталкиваются со сложной задачей, ведь сохранить свой вес после диеты очень трудно.
Диета давно стала частым явлением в жизни современной женщины. Хорошо, что ограничения длятся не больше месяца, но все равно результат очень хочется сохранить надолго. Как это сделать?
Итак, перед вами не самая легкая задача, ведь известно, что ушедшие килограммы возвращаются крайне быстро. Первым делом нужно пересмотреть свой образ жизни. Вот несколько полезных рекомендаций:
1. Вам необходимо взвешиваться каждый день. Желательно это делать по утрам. Так вы сможете все время следить за своим весом.
2. Старайтесь больше спать. Оптимальное время сна составляет около девяти часов. Нехватка сна может аукнуться лишними килограммами.
3. Старайтесь не потакать своему голоду. Не подходите к холодильнику от скуки. Часто люди переедают из-за стрессов, поэтому во время нервного напряжения старайтесь употреблять только здоровую пищу.
4. Ограничьте время пребывания перед телевизором. Оставьте не больше часа для просмотра телевизионных программ. Кстати, есть перед экраном тоже крайне нежелательно.
 
#43
Сидела на бонском супе. очень эффективно, но потом хочется кушать и кушать. Мой желудок тяжеловато перенес такую диету. Поэтому, больше не экспериментирую.
 
#45
Я как-то села на гречневую диету (суть диеты в том, чтобы есть одну гречневую кашу, можно также пить кефир). Продержалась я на этой диете всего 5 дней. В конце диеты я чуть не упала в обморок, зато скинула 1 кг. Потом на консультации у врача он мне объяснил, что соль задерживает воду в организме, отказавшись полностью от соли организм обезводился. После этого больше не пыталась. Вот моя подруга села на диету по специальной таблице стала питаться. У неё уже есть довольно хорошие результаты.
 
#46
Ну да диеты - вещь жестокая. Много раз пробовала, потом бросала - не для меня все эти истязания и ограничения. Желудок болит, голова кружится, мысли путаются. Это, девочки, не жизнь, а сплошное мучение! И я зареклась впредь здоровье портить!
Мое мнение таково, что мужчина должен любить женщину за ее душу, ум, способность понять юмор, понимание и чуткость. А фигура дело наживное... Лишь бы настроение было хорошее!
 
#47
Какая же это всегда для большинства женщин тяжелая тема... диеты. Столько я их перебрала, столько всего перепробовала, но суть одна. Ни на день нельзя расслабляться. Чуть дашь слабинку и все... килограммы опять поползли вверх(((
 
#48
Дробное питание рекомендуют всем. Причем надо есть даже когда не хочется, чтобы не проголодаться ни в коем случае. Сестра похудела у меня на такой диете. Говорит, что она совсем не сложная. Хотя раньше мучилась на многих вредных и тяжелых диетах.
 
#49
Меня еще тут напугали, что диеты могут привести к сахарному диабету. Когда ограничиваешь себя в сахаре, то потом начинаешь его есть, а организм уже не воспринимает его. Это правда или бред?
 
#50
В сахаре, в том виде, который мы все привыкли видеть, нет ничего полезного и нужного организму. Вообще. Поэтому не воспринимать его организм не может. Может быть только изменение вкусовых пристрастий, но это дело индивидуальное.
Я считаю, что все диеты - это может и выход, но разовый и на непродолжительное время. Как ни крути есть только один способ быть здоровым - это придерживаться принципов правильного питания и заниматься спортом.
После проблем со здоровьем как раз пытаюсь придерживаться принципов ПП. И не только. Активный образ жизни тоже очень важен. Ни одна диета без спорта не поможет. И не только в залах можно заниматься. Я, например, сходила на несколько занятий в спортзал именно для занятий с тренером, чтобы показал основные упражнения и как правильно их выполнять. Сейчас занимаюсь дома. Очень много информации по этому есть в инете. Многие рецепты и упражнения беру на http://fitburg.ru/
 
Сверху