"Дом.ru" - интернет, телевидение и телефон

support

Administrator
Команда форума
#1
Круглосуточная техническая поддержка тел.: (3412) 916-777

Высокоскоростной интернет «Дом.ru» — это круглосуточный доступ в сеть на скорости до 100 Мбит/c.

К услугам интернет-пользователей:
удобная, доступная и быстрая линейка тарифных планов,
надежность и безопасность интернет-соединения, обеспеченная современными оптоволоконными сетями «Дом.ru», построенными в каждом городе присутствия по запатентованной технологии
единая мультимедиа-зона, включающая развлекательные, игровые и детские ресурсы и объединяющая около 2-х миллионов Абонентов компании
лицензионные антивирусы Dr. Web и Kaspersky, стоимость которых включена в абонентскую плату,
программа лояльности для Абонентов компании
возможность подключиться к интернету по WiFi в популярных местах отдыха вашего города на скорости до 54-х Мбит
широкий выбор вариантов оплаты, включая банковские карты и автоплатежи,
круглосуточная техническая поддержка, услуга «онлайн консультант»

Пользуйтесь качественным интернетом на высокой скорости!

ДОМ.RU 50
333 рублей/месяц, 644 рублей со второго месяца
Порог входящего трафика — отсутствует.
Скорость доступа к Яндекс, Mail.ru и Вконтакте — до 100 Мбит/с.
Скорость доступа к мультимедиа ресурсам — до 100 Мбит/с.
В стоимость тарифа включен Антивирус Dr.Web Классик.
Абонентам предоставляется доступ к скачиванию 50 лицензионных треков на портале Turbodom и шанс выиграть билет на концерт звезды.

ДОМ.RU 100
555 рублей/месяц, 944 рублей со второго месяца
Порог входящего трафика — отсутствует.
Скорость доступа к Яндекс, Mail.ru и Вконтакте — до 100 Мбит/с.
Скорость доступа к мультимедиа ресурсам — до 100 Мбит/с.
В стоимость тарифа включен Антивирус Касперского 2012 (2 компьютера).

http://izhevsk.domru.ru

Скачивай фильмы и музыку, общайся с друзьями, устраивай чемпионаты по кибер-спорту на скорости до 100 Мбит/с!

Развлечения:
Turbodom - Развлекательный портал для пользователей Дом.ru
Shareman - Скачивай любимые фильмы, сериалы, музыку, игры, программы и книги на 100 Мбит/с!
KubaLibre! - Торрент-трекер Kubalibre. Остров свободной информации. Скачивай все, что захочешь и ни в чем себе не отказывай!
Кино 4000 - Более 3000 фильмов и сериалов, а также трейлеры к ним, отзывы зрителей и много другое
Музыкальный портал - Большая коллекция музыкальных файлов различных направлений
Tokio - Торрент-трекер для любителей японской анимации. Здесь Вы можете найти всё самое интересное и новое!

IPTV
Качественное ТВ в вашем компьютере.

Кабельное телевидение «Дом.ru» - это сбалансированный пакет специально отобранных каналов российского и иностранного производства. Среди новостных, развлекательных, спортивных, музыкальных телеканалов каждый член вашей семьи обязательно выберет для себя что-то интересное. Для вашего ребенка - детские и образовательные телеканалы, совмещающие познавательные передачи и мультфильмы.

С Кабельным от «Дом.ru» вы можете насладиться отличным качеством изображения и звука. Используемая технология позволяет защитить телесигнал от внешних воздействий и помех, обеспечить его стабильно высокое качество. При подключении Кабельного телевидения «Дом.ru» вы получаете приятные бонусы:
Два телевизора за одну абонентскую плату — это экономия и удобство
Платите сразу за полгода или год и получите скидки 5% и 10% соответственно.
Приятного просмотра!

Домашний телефон «Дом.ru» — современная и качественная телефонная связь по доступным ценам. Абонент получает удобный городской номер с расширенными возможностями, в числе которых — бесплатный определитель номера, переадресация звонков, онлайн детализация счета, отправка SMS из «личного кабинета» на сайте и др. Номер телефона не привязан к месту жительства и может быть перенесён при переезде.

Специальные тарифные опции обеспечивают существенную экономию на междугородных и международных звонках. Только для абонентов «Дом.ru» — система просмотра статистики звонков в режиме онлайн. Вы всегда в курсе, когда и по какому номеру был совершен звонок.
Оставайтесь на связи с близкими!

Повременный 200 рублей/месяй
Минута на городские — 0.2 руб.
Безлимитный 370 руб/мес
Все городские – бесплатно

Низкая стоимость звонков это возможность дольше и чаще общаться с близкими, не задумываясь о цене разговора
Автоматический определитель номера, переадресация и On-line статистика бесплатно
«Любимый регион» — скидка 30% на звонки по России за 30 рублей ежемесячно
«Любимая страна» — скидка 30% на звонки за границу за 50 рублей ежемесячно
Стоимость звонков по Удмуртии
Абоненты домашнего телефона Дом.ru могут выбрать один из двух способов совершения соединения с любым стационарным или мобильным телефоном в России, по вашему выбору номер можно набрать через «7» или «8».
Например при звонке в Москву, 7 495 1000000 или 8 495 1 000000 На мобильные На стационарные
Звонок через «7» всего 1.4 руб/мин 1.7 руб/мин
Посекундная тарификация
Тарифы через «7» 27.51 КБ
а через «8» 1.5 Р–/мин до 1.9 Р–/мин
Поминутная тарификация.
* - Услуги связи предоставляются ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»
** - Услуги связи предоставляются компанией Ижсвязьинвест
Все вопросы по теме
Часто задаваемые вопросы
Как узнать подробнее об информационно-справочных услугах, доступных по номерам «09» и «009»?
«09» — это бесплатная справочная служба, вызовы по этому номеру не тарифицируются; «009» — это платный голосовой сервис, стоимость соединения с этим номером составляет 50 руб./мин. Информацию о содержании справки вы можете уточнить по ссылке

Как включить переадресацию на сотовый?
Вам необходимо в Личном Кабинете выбрать переадресацию, указать свой мобильный номер, нажать кнопку "Сохранить настройки" и кнопку "Включить переадресацию" - вызовы, поступающие на ваш городской или сетевой номер, будут переадресовываться на указанный телефон.

Подключение или использование дополнительного вида обслуживания бесплатно. Вы можете пользоваться всеми перечисленными сервисами в рамках абонентской платы, на основании действующих тарифов.

Обратите внимание, что при использовании услуг "Переадресация" и "Быстрый набор" стоимость минуты переадресованного соединения зависит от направления соединения и условий тарифного плана.

Не беспокоить.
Если услуга активирована абонентом, то при наборе его номера телефона звонящий услышит голосовую подсказку «Абонент просил не беспокоить», соединение с номером не будет установлено, входящий вызов не потревожит абонента.

Переадресация.
Если услуга активирована абонентом, то абсолютно все входящие вызовы, поступающие на номер абонента, будут переадресованы на заданный абонентом номер телефона.

Будильник.
Если услуга активирована абонентом, то в заданное время на его телефонный номер автоматически будет совершен входящий вызов, абонент снимет трубку телефона, услышит приятную мелодию.

Если услуга активирована абонентом, то при нажатии команды быстрого набора автоматически будет произведен набор заданного абонентом номера.

Центры продаж:

БЦ "Эльгрин"
пн-вс 10.00-21.00
ул. 10 Лет Октября, 53

магазин Океан
пн-вс с 10.00 до 21.00
ул. Кирова, 109

ТРК "Столица"
пн-вс 10.00-21.00
ул. Автозаводская, 3А

ТРЦ "Талисман"
пн-вс 10.00-22.00
ул. Холмогорова, 11

ТЦ "Аврора"
пн-вс 10,00-21,00
ул. Удмуртская, 304А

Подключение тел.: 8-800-333-7000 (звонок бесплатный)
 

Вложения

Ольга

Well-Known Member
#2
Доброго времени суток, уважаемые жители Ижевска.
Именно я являюсь персональным менеджером и представителем Дом.ру в Вашем районе.
Пожалуйста, обращайтесь ко мне по любым вопросам, связанным с интеренет, тв и телефонией.
Телефон: 8-963-027-91-38 Ольга

дом.ру Ольга 89630279138.jpg
 

Вложения

Наталья

Well-Known Member
#3
Интернет часто лагает и тормозит, иногда подвисает, но в целом связь устраивает. На телефонии не работают исходящие звонк, хотя всё оплачено, пробовали и товым и импульсным наборов, даже другие аппараты подключали - набор не функционирует. Оставляли заявку в тех. поддержку, не помогли, проблема до сих пор не решена, вот такой сервис.
 

Мария

Well-Known Member
#4
Была аналогичная проблема, это стандартный косяк, попробуйте оставить заявки в тех. поддержку ещё раз.
 
#5
Да, Эр Телеком Дом.ru не та компания с которой стоило бы связаться. Поищите еще альтернативы до того как согласитесь на их условия. Сплошной обман везде. У них не только один стандартный косяк и все начинается с того, что после того как вы подаете заявку на подключение и заключаете договор еще долгое время приходится их ждать, чтобы они пришли и все установили.
 
#6
Да, Эр Телеком Дом.ru не та компания с которой стоило бы связаться. Поищите еще альтернативы до того как согласитесь на их условия. Сплошной обман везде. У них не только один стандартный косяк и все начинается с того, что после того как вы подаете заявку на подключение и заключаете договор еще долгое время приходится их ждать, чтобы они пришли и все установили.
Ну незнаю... Пользовался интернетом Ижком/Волгателеком с 1999 года, в 2011 перешел на Дом.ру, wi-fi оборудование подарили, все быстро подключили, нареканий нет.
 
#7
Я бы хотела по подробней узнать об этой компании. А то все расхваливают. Кто подключен, не жалуетесь? :) Я хочу тоже попробовать подключиться.
 
#8
Я бы хотела по подробней узнать об этой компании. А то все расхваливают. Кто подключен, не жалуетесь? :) Я хочу тоже попробовать подключиться.
Выше же отзывы есть. Есть и плохие и хорошие отзывы, как повезет.
Надо решать как эта контора показывает себя по отношении к другим конторам. Ведь можно смирится с определенными минусами, если есть определенные плюсы, которым можно следовать. Помните что не существует идеальной конторы.
 

Olga

New Member
#9
Я бы хотела по подробней узнать об этой компании. А то все расхваливают. Кто подключен, не жалуетесь? :) Я хочу тоже попробовать подключиться.
Добрый день, звоните 89630279138, зовут Ольга - я менеджер отдела продаж компании ЭР-Телеком Дом.ру, проконсультирую по всем вопросам подключения услуг интернета, телефонии, кабельного телевидения, расскажу про все тарифы и расценки=) подключим в кратчайшие сроки - когда Вам будет удобно:)
 
#10
Ну незнаю... Пользовался интернетом Ижком/Волгателеком с 1999 года, в 2011 перешел на Дом.ру, wi-fi оборудование подарили, все быстро подключили, нареканий нет.
Уважаемый, а можно тут попдробнее насчет wi-fi роутера? Как это подарили? Мне сказали, что если он у вас есть, то наши специалисты его настроят и подключат... и всё! Поделитесь данной информацией - я тоже хочу wi-fi бесплатно!
 

Olga

New Member
#11
Уважаемый, а можно тут попдробнее насчет wi-fi роутера? Как это подарили? Мне сказали, что если он у вас есть, то наши специалисты его настроят и подключат... и всё! Поделитесь данной информацией - я тоже хочу wi-fi бесплатно!

Сейчас вай - фай роутеры не дарят, раньше была акция - вай фай роутер в аренду без оплаты за подключение - то есть он давался на время пользования услугами Дом.ру - и при подключении сразу всех трех услуг, хотя возможно в 2011 году их и дарили - но сейчас такого точно нет.
 

Olga

New Member
#12
Уважаемый, а можно тут попдробнее насчет wi-fi роутера? Как это подарили? Мне сказали, что если он у вас есть, то наши специалисты его настроят и подключат... и всё! Поделитесь данной информацией - я тоже хочу wi-fi бесплатно!
у вас сейчас какие услуги подключены??
 
#13
Пакет за 333 рубля подключен. И меня вот что настораживает: при подключении в конце декабря мне сказали (на словах), что акция будет до конца зимы, но в тарифах указано, что 333 руб\мес и со второго мес. 644 рубля... А система оплаты кредитная. И вот что получилось - прошел январь, с меня списали 333 рубля и пошел февраль.. и сколько в конце февраля с меня спишут? 333 или уже 644 рубля? внятного ответа мне не дают, остается ждать "сюрприз" в конце месяца.
 

Olga

New Member
#14
Пакет за 333 рубля подключен. И меня вот что настораживает: при подключении в конце декабря мне сказали (на словах), что акция будет до конца зимы, но в тарифах указано, что 333 руб\мес и со второго мес. 644 рубля... А система оплаты кредитная. И вот что получилось - прошел январь, с меня списали 333 рубля и пошел февраль.. и сколько в конце февраля с меня спишут? 333 или уже 644 рубля? внятного ответа мне не дают, остается ждать "сюрприз" в конце месяца.
у вас один инет чтоли только ? просто если пакет 2в1 (инт+кабельное)- то цена 333 руб/мес первые 2 мес пользования - то есть с конца декабря вы оплатили 333 руб - это абон плата до конца января - с конца января по конец февраля - тоже 333 руб
 
#15
Нет, у меня пакет, я ж написал в сообщении. Значит можно не беспокоиться и за февраль в конце февраля тоже спишут только 333 рубля? Даже здесь в начале ветки написано, что 333 рубля и 644 со второго месяца... так кому верить?
 

Olga

New Member
#16
Нет, у меня пакет, я ж написал в сообщении. Значит можно не беспокоиться и за февраль в конце февраля тоже спишут только 333 рубля? Даже здесь в начале ветки написано, что 333 рубля и 644 со второго месяца... так кому верить?
в начале ветки указана стоимость не пакета - а одного только интернета - на него цена та же что и на пакет - а промо период 1 месяц, в пакете же - 2 месяца. То есть получается что кабельное идет без абон платы при пользовании в пакете с интернетом - и акционная цена на 2 месяца.
 

Olga

New Member
#17
644 со второго месяца... так кому верить?
с 3 месяца будет цена 730, повысились расценки :( есть ещё тариф домру 10 - скорость 10 мбит на внешних ресурсах, и до 100 мбит на внутренних - цена 590 за инт+кабельное можно будет если что на него перейти

В первом пост указаны старые акции - сейчас они изменились
 
#18
Уху-ху... Печальные новости. Я тоже сейчас на тарифе, где пакет 333 рубля стоит. И если будет 730, то на кой тогда такой интернет. У всех дешевеет, а у них дорожает. Уйду на Билайн, там вроде за 450 рублей безлимит есть.
 

Olga

New Member
#19
Уху-ху... Печальные новости. Я тоже сейчас на тарифе, где пакет 333 рубля стоит. И если будет 730, то на кой тогда такой интернет. У всех дешевеет, а у них дорожает. Уйду на Билайн, там вроде за 450 рублей безлимит есть.
согласна, новость не радостная:)и все таки Вам повезло, что на такую замечательную цену попали - нам сказали больше такой акции не будет) по поводу цены - это на тарифе 50 мбит - есть же тарифы дешевле в любом случае - просто для продажи только такие есть 50 и 100- а для перехода есть разные - все в личном кабинете можно посмотреть:) ;)
 
#20
Уважаемый, а можно тут попдробнее насчет wi-fi роутера? Как это подарили? Мне сказали, что если он у вас есть, то наши специалисты его настроят и подключат... и всё! Поделитесь данной информацией - я тоже хочу wi-fi бесплатно!
Висело объявление на подъезде (август 2011 года), позвонил, оформили заявку и сказали, что все подарят и за первый месяц будет плата 1 рубль. Так все и было - из услуг только интернет (450р), тв не нужно, тарелка стоит.
 
Сверху