"Дом.ru" - интернет, телевидение и телефон

#21
Да, наверное раскручивались только. А сейчас только повышают расценки. Я еще февраль посижу у них, пока акция не кончится и свалю, наверное, на Билайн скорее всего. Если кто знает недорогих провайдеров - пишите.
 
#22
Да, наверное раскручивались только. А сейчас только повышают расценки. Я еще февраль посижу у них, пока акция не кончится и свалю, наверное, на Билайн скорее всего. Если кто знает недорогих провайдеров - пишите.
так вы перейдите на более бюджетный тариф, есть за 590руб - 100мбит внутренние ресурсы, 10 мбит внешние
 
#23
Да все равно дорого по сравнению с Билайном, там 450 и скорость начинается от 20 первый месяц и в дальнейшем только возрастает. Объясните почему у Дом.ру цена растет? Неправильную ценовую политику выбрали изначально или еще почему-то? Может просто прибыли за счет клиенов хотят больше?
 
#24
Стал замечать последнее время, что по выходным Дом.ру конкретно подтормаживает в скорости, бывает даже тормозит. Я подключился пару месяцев назад - такого не было, а сейчас начинаю разочаровываться в том что выбрал это подключение.
 
#25
Стал замечать последнее время, что по выходным Дом.ру конкретно подтормаживает в скорости, бывает даже тормозит. Я подключился пару месяцев назад - такого не было, а сейчас начинаю разочаровываться в том что выбрал это подключение.
странно это, пробовали в техподдержку обращаться? сколько скорость выдает на спидтесте, и какой у вас тариф?
 
#26
кстати, с 1 апреля запускается цифровое телевидение,заявки на подключение можете оставлять мне, 89630279138
 
#27
Мне вот кажется, что цена за такую скорость немного завышена. Я правда не знаю как насчет услуг, но я за интернет плачу 400 рублей, скорость у меня 100 мегабит, только услуги просто ужасные. Во первых скорость постоянно скакала, во вторых очень часто интернета не было.
 
#28
Мне вот кажется, что цена за такую скорость немного завышена. Я правда не знаю как насчет услуг, но я за интернет плачу 400 рублей, скорость у меня 100 мегабит, только услуги просто ужасные. Во первых скорость постоянно скакала, во вторых очень часто интернета не было.
за 400 рублей 100 мегабит?? это что за провайдер у вас такой??))
 
#29
Интересные тарифы, особенно мне понравился возможность приобрести антивирус Касперского на два компьютера, я думаю 900 рублей в месяц, не так уж и дорого, причем что скорость доступа до 100 мбит/c
 
#30
Дом.ру последнее время сильно завышает цены.. Ушли от них в МТС. Безлимитный интернет и цифровое тв - 450 руб/мес ПОСТОЯННО. Причем можно 20 % возвращать на сотовый телефон мтс (90 руб. каждый месяц). Кому интересно - звоните 89829950641 Анастасия.
 
#31
Да, перебор на лицо, конечно я согласен что они предоставляют очень высокое качество обслуживания но все же платить 700 рублей за кабельное/интернет, нет уж извольте
 
#32
Интересные тарифы, особенно мне понравился возможность приобрести антивирус Касперского на два компьютера, я думаю 900 рублей в месяц, не так уж и дорого, причем что скорость доступа до 100 мбит/c
Это дорого. Нормальный ценник на такой интернет в среднем рублей 400. Почти тысячу платить? За это они должны как минимум предоставлять идеальное соединение. А судя по отзывам недовольных владельцев, до идеала там ой как далеко
 
Сверху