Домашняя библиотека

#41
а сейчас еще очень модно слушать книги, главное подобрать приятный голос и хорошую книгу. Это тоже очень удобно, можно прослушивать в любое удобное время, и не нужно напрягать глаза!
Ничего не заменит ощущения от книги. Ни фильм, ни аудиокниги. Вот те кто покупал хоть раз книгу и ощущал это волшебство при открытии книги, то тот поймет меня.
У меня дома всегда было много книг и когда я попадаю в книжный магазин, то не могу устоять перед покупкой.
 
#42
Довольно много книг дома, но это, по большей части, детективы, триллеры и детские книги. Что-что, а детские книги хорошие - и по содержанию, и по оформлению. Считаю, что взрослые могут читать хоть электронные книги, хоть с телефона, а детям нужно давать возможность читать именно бумажные книги с красивыми картинками.
 
#43
А мы как поженились с мужем вступили в книжный клуб, и по каталогом выбирали интересные для нас книги и заказывали, по одной по две и набралась целая библиотека не только классических авторов, но и современных)
 
#44
а мы покупали русских писателей, с той мыслью, что когда ребенок будет учиться в школе вся необходимая литература будет в наличии, а еще много энциклопедий детских, которые мы и сами с удовольствием и интересом читаем!)
 
Сверху