Дороги

#1
Может не совсем по теме, но хотелось бы обсудить дороги нашей страны. Как вы думаете, действительно у властей нету денег или же просто кто то ложит их себе в карман, место того, что бы что то делать?
 
#2
Почему в Прибалтике дороги хорошие, а у нас плохие? У них нет нефти, газа: чиновники у них не воруют.
Нужно большая государственная программа по строительству дорог. В советском Союзе половина ВВП страны тратилось на армию. Я думаю, что если бы эти деньги было бы вложить тогда в строительство дорог, тогда мы бы имели лучшие в мире дороги. Нужно строить большие, гигантские заводы по производству битума, и массово делать дороги. На местном уровне проблему дорогом не решить. Плюс -нужно контроль со стороны правоохранительных органов за выделением средств на строительство дорог.
 
#4
Эх, дороги, дороги...наши дороги и обсуждать не стоит, средства вроде и вкладываются, да результата нет. Как машину убивал, так и убиваю. За то кто знает о том, что есть день памяти жертв ДТП, который отмечается каждое третье воскресенье ноября. В Глазове в этом году, 16 ноября были проведены мероприятия с участием госавтоинспекции и активистов движения «Стоп пьянь». Может и толк, какой будет, а то и дороги плохие и водители бывают, не трезвы.
 
#5
Почему в Прибалтике дороги хорошие, а у нас плохие? У них нет нефти, газа: чиновники у них не воруют.
А кто сказал, что в Прибалтике хорошие дороги. У них, как и у нас - основные трассы, по которым ездят чины, в хорошем состоянии, а небольшие далеко не все хороши. По крайней мере, в Латвии это именно так. У моей подруги муж - дальнобойщик. Он частенько ездит в Латвию, вот и рассказывал.
 
Сверху