Драгоценности и бижутерия

#1
Носите ли вы драгоценности и бижутерию или же нет? И что конкретно носите, где покупаете? Предлагаю делится советами по поводу мест где можно приобрести драгоценности и бижутерию в Ижевске (кто что носит в итоге).
Вы что именно носите? Следуете моде или надеваете что вам идет?
 
#2
Я бижутерии как вы понимаете не ношу) Но хочу поделиться наблюдениями) Девушки часто лукавят, о том что им не нужны дорогие драгоценности, а их устроит обычная бижутерия. Так вот это самообман, за который они сами же и платят, вы приучаете своих мужчин дарить вам только дешёвые украшения, не делайте этого. Нам в радость дарить вам дорогостоящие украшения, лишь бы средства позволяли)
 
#3
Я не соглашусь с вышесказанным мнением. Многие известные личности предпочитают дорогим украшениям бижутерию, которая кстати тоже бывает недешевой. Я ношу и то, и другое. Мне нравится, что бижутерия дополняет наряд, вносит в него свою изюминку, а вот драгоценности больше отвлекают от одежды и от человека в целом, а это не всегда нравится.
 
#4
Носить можно и то другое, это же совсем разные вещи. Если вы надеваете украшения, они выглядят в основном строго и сдержанно, подходят к классическому деловому стилю. Но есть такие варианты одежды к которым прямо просятся длинная цепочка бус или нестандартный кулон. А насчет цены, хорошая бижутерия стоит достаточно дорого.
 
#5
Я редко одеваю что-то из бижутерии, так как не совсем в ней разбираюсь. Я ношу стандартные украшения, золотую цепочку с кулоном, сережки, браслет. А бусы и разные брошки одеваю на различные праздники, когда нужно выглядеть нарядно и выделяться из толпы.
 
#6
Ношу и то и другое, для разнообразия. Не люблю быть обвешанной как елка, но кое-что иногда надеваю. Где покупает украшения мой милый не знаю, не имею привычку чеки смотреть. А где я покупаю бижутерию могу сказать. речь об интернет магазине, с доставкой по городу. кого интересует, могу скинуть адресок.
 
#7
Постоянно я ношу простенькие золотые, цепочку с кулоном, серьги и колечко. Бижутерию одеваю только если конкретный наряд требует ее присутствия, а вообще-то не очень я ее люблю.
 
#8
Моя жена любит полудрагоценные камни. От нее я узнал что у них много всяких характеристик, они обладают якобы оздоравливающей и магической силой и чтобы что-то конкретно подходило надо часто подбирать. Эти все женские хитрости мужчинам не освоить, так что вам проще дарить бриллианты, так точно не ошибешься.
 
#9
Я как-то ровно дышу к этим всем цацкам. Ношу серьги золотые, которые мне много лет назад родители подарили. Ношу кольцо золотое, тоже подарок. С цепочками у меня не складывается, рвутся через какое-то время. Но очень люблю разглядывать витрины и с золотом, и с бижутерией. Когда приезжают выставки с уральскими самоцветами, всегда хожу. Просто оторваться не могу от всего разнообразия. Но приэтом нет чувства, что все это мне надо. Любусь красивыми вещами и не более. Там конечно еще и посветка делает свое дело, привлекает зевак как я.
 
#10
Я не очень часто ношу драгоценности в принципе. Совсем уж бижутерию я не люблю, мне кажется она все же для молоденьких девченок. Надевать дорогие украшения особо некуда, ну на выход - да.. а на каждый день - считаю глупостью.
Вот что я люблю, так это серебряные украшения, с камушками.
 
#11
Я люблю и драгоценности и бижутерию. Просто нужно правильно выбирать украшения по случаю. Согласитесь, глупо идти в джинсах и футболке на природу и надевать бриллианты. Точно так же, как к вечернему платью неуместен кожаный шнурок с ерундовым камнем. Но вообще я очень люблю золото и сапфиры.
 
#12
А я вообще не ношу украшений, они мне мешают - цепочки душат, от колец чешутся пальцы, браслеты мешают, а уши и вовсе у меня не проколоты, кстати, это не зависит от металла, у меня есть в арсенале и золото, серебро и мельхиор, а реакция на всё одна, многие удивляются тому, что я совсем ничего не ношу.
 
#13
Я чаще ношу бижутерию, причем дома у меня очень много ее. Каждый раз, когда покупаю себе одежду, сразу под нее подбираю различные бусы и серьги. Люблю все яркое, но в меру. Насчет драгоценностей - они уместны только в торжественной обстановке, когда идешь в театр например, тогда можно и цепочку золотую с красивым кулоном одеть.
 
#14
Я к бижутерии вообще равнодушна. Ношу только золотую цепочку с кулончиком в виде дельфинчика. Она мне очень нравится, а кулон особенно. Мне мой парень подарил, где покупал не знаю. Еще есть золотое колечко с камушком, но я его редко ношу. Серьги я не признаю, у меня и уши не проколоты. А браслеты мне мешают. Вот такая я "выгодная" девушка;)
 
#15
Я не ношу бижутерию. Есть пара золотых украшений. Золотое кольцо( перстень), золотой крестик, на тоненькой цепочке правда, и хороший золотой массивный браслет.
Из всего регулярно ношу только браслет, носил бы и кольцо, но как то похудел, что теперь оно болтается на пальце - не удобно.
 
#16
Я считаю что всему своей время и место. Постоянно я ношу цепочку, серьги и кольцо. А в зависимости от вида одежды добавляю бижутерию. Если выйти куда в свет, тогда одеваю более дорогие украшения. Хотя у меня их не много.
 
#17
У меня есть как драгоценные украшения, их не очень много, так и бижутерия, вот её очень много, ношу регулярно, драгоценные больше для вечерних выходов, днём ходить в золоте и камнях - моветон, я так считаю. А бижутерия у меня есть почти к каждому наряду, замечательно дополняет образ.
 
#18
Я конечно понимаю, что у девушек к украшениям особое пристрастие, но я наверное никогда не пойму таких девушек, которые носят на обеих руках по 3 кольца + всякие браслетики, цепочки и т. д. Это уже даже не красота, а клептомания))
 
#19
Мне конечно нравится золото, и с удовольствием ношу. То что мама в юности ещё отдавала, потом ходила обменивала на современные колечки и цепочки. Конечно на этом обмене и терялось много. А сейчас могу иногда даже бижутерию поносить, делают довольно качественно, в интернет-магазине заказывают. И дешевле золота, а ощущение красоты и новой покупки есть всегда).
 
#20
У меня к сожалению аллергия на бижутерию,а иногда так хочется накупить всяких побрекушек, тем более сейчас такая бижутерия,что не всегда отличишь от золота.Часто летом надеваю всякие бусы, браслеты.Ну, а на каждый день у меня дежурные сережки, цепочка и обручальное кольцо(золотые).
 
Сверху