Друг - старый или новый

#41
Ну я дружу и со своими школьными друзьями и в университете у меня появились друзья, и на роботе тоже, поэтому я считаю что все друзья хороши, если они друзья
 
#42
Как говорится старый друг лучше двух новых, очень часто новые "друзья" оказываются совсем не друзьями, а вот действительно проверенные люди никогда вас не предадут
 
#43
Я пожалуй соглашусь с мнением что настоящий друг должен мыслить так же как и вы, в таком случае друзья понимают друг друга без слов
 
#44
У меня тоже большинство друзей - школьные, конечно и в университете и на роботе тоже появились приятели и друзья, но большинство конечно школьные
 
#45
Как вообще можно делить друзей на старых и новых, это же друзья. Вы же когда заводите новые знакомства и дружбу не прекращаете отношения с прежними. Я считаю что все друзья одинаково важны.
 
#46
У каждого человека есть настоящий друг. У меня таких друзей несколько. Это люди преданность которых не вызывает сомнения и вы так же преданны им, они обязательно поддержат вас в любых начинаниях.
 
#47
У меня очень много друзей и я почти половину могу назвать лучшими. Я не знаю какие у них особенные качества, но я просто уверен, что они для меня лучшие друзья.
 
#48
У меня есть и старые друзья, которых я знаю еще с детства, а есть и такие с которыми познакомился в институте. Со всеми я очень хорошо общаюсь и считаю, что не бывает старых друзей.
 
Сверху