Дружеский секс

#1
Скажите, что вы думаете о дружеском сексе? Это когда пара не встречается, но якобы дружат и периодически выручают друг друга сексом дабы удовлетворить физиологические потребности. Скажите ваше отношение к этому?
 
#2
Лучше не стоит подобным заниматься, лично мне не понравилось, это как потерять друга, развития никакого, только пропасть впереди. Может в вашем случае чувства где-то не присутствуют?
 
#3
Для меня это не приемлемо. Дружба к сексу не должна иметь никакого отношения - это мое мнение. Секс должен быть повязан с любовью.
 
#4
А я не против)), только подруги почему-то не соглашаются. Ау, всех приглашаю "дружить". А если серьезно, нет никакого дружеского секса, только на пьяную голову. Так что девушки, не заморачивайтесь на этот счет.:D
 
#5
В связи с тем, что у меня серьезное отношение к дружбе и к сексу по отдельности, то к дружескому сексу я отношусь отрицательно. Считаю, что к дружбе это понятие не имеет никакого отношения. Здесь максимум может идти речь о ни к чему не обязывающих приятельских отношениях
Секс должен быть повязан с любовью.
Не могу не согласиться, но к сожалению, не всегда желаемое совпадает с действительным, у некоторых он повязан с физиологическими потребностями:
периодически выручают друг друга сексом дабы удовлетворить физиологические потребности
 
#6
Слыхала о таком, но не практиковала. Мне почему-то даже кажется, что это не совсем реально, так как женщина, переспав с мужчиной, в любом случае где-то глубоко в душе будет надеяться на любовь. Ну разве что законы психологии кто-то отменил...
 
#7
Ну если кому-то это кажется нормой, то я не буду лезть и осуждать. Не мое это дело. А что касается самого меня, то мне пока не подворачивалось удобного случая, чтобы подобное даже пришло в голову.
 
#8
Один раз по пьянке по студенчеству у меня случилось нечто такое... дружеское. До сих пор об этом жалею и виню во всем алкоголь. Хорошо еще что на тот момент я ни с кем не встречалась и что факта измены кому-то не было.
 
#9
Один раз по пьянке по студенчеству у меня случилось нечто такое... дружеское. До сих пор об этом жалею и виню во всем алкоголь. Хорошо еще что на тот момент я ни с кем не встречалась и что факта измены кому-то не было.
А почему жалеете? После этого случая ваша дружба разрушилась? Или что случилось такого, что вы себя так сильно корите? Если и вы и он были на тот момент свободны, то наверное это нормально.
 
#10
Мне как-то не нравится идея дружеского секса. Почему-то не верю, что такое вообще возможно. Люди, которые стараются быть друзьями вряд ли разрешат себе такое даже в нетрезвом состоянии. Предпочитаю не употреблять алкоголь в компании мужчин. Во всяком случае всегда на чеку. Во-первых не хочу, чтобы они меня видели в таком амплуа. А во-вторых, вдруг скажу что-нибудь лишнее.
Хочу, чтобы меня всегда уважали. поэтому не позволяю себе подобные слабости. Вот такое мое мнение. :)
 
#11
У меня такое было один раз, лет в 20. Мы с моим лучшим другом перебрали слегка, ну и переспали. Стыдно было, просто ужас!!!
Но потом поговорили, обсудили и решили жить дальше, как будто ничего не делали.
До сих пор нормально общаемся. ТОЛЬКО общаемся :)
 
#12
Наверное это нормально для тех, кто воспитывался в семьях, где секс - это нечто свободное. Меня воспитывали родители, которые до свадьбы в девственниках ходили. Думаю, что это о многом говорит.
 
Сверху