Друзья мужчины

#1
Вот у меня появился друг мужчина. Недавно он сказал мне что любит... потом добавил как друга. Но вот появились сомнения, действительно он меня только как друга любит или же нет?
И что тогда, получается что нет дружбы и может быть только любовь...и кто-то по-любому любит?
 
#2
Я бы вам посоветовала спровоцировать этого человека на какой-то поступок, чтобы понять.. любит ли он действительно или это просто фарс.... может он с вами дружит только из надежды на что то бОльшее?
 
#3
Скорее всего нет, если он это не сказал сразу. А то что потом добавил про друга, так это потому что он побоялся вас напугать тем что любит, а то знаете как оно случается, когда любовь появляется то дружбе конец. Очень мало кому удается и дружить и любить одновременно.
 
#4
У меня тоже есть подруга которая "свой в доску парень"... мне всегда с ней весело и прикольно пообщаться. Но вот сексуального желания она у меня никогда не вызывала. Не знаю, думала ли она о том, что мы могли бы переспать или нет. Я задумывался, но понял, что мне этого не надо.
 
#5
У меня тоже есть подруга которая "свой в доску парень"... мне всегда с ней весело и прикольно пообщаться. Но вот сексуального желания она у меня никогда не вызывала. Не знаю, думала ли она о том, что мы могли бы переспать или нет. Я задумывался, но понял, что мне этого не надо.
Ну бывает и такое... Я могу предположить, что эта ваша подруга не отличается женственностью, а ведет себя и одевается как пацанка... Есть такое или я ошибаюсь??)))
 
#6
А мне кажется, что такая дружба все равно приведет к постели. У меня подруга говорит, что дружит с одним парнем, но при этом иногда "выручает" его в плане секса, когда он ссорится с очередной своей девушкой. Я не считаю подобное дружбой.
 
#7
Вот у меня появился друг мужчина. Недавно он сказал мне что любит... потом добавил как друга. Но вот появились сомнения, действительно он меня только как друга любит или же нет?
И что тогда, получается что нет дружбы и может быть только любовь...и кто-то по-любому любит?
Похоже все это вам в какой-то мере нравиться, не все равно. Возможно в глубине души вы хотите именно этого. Так что может быть у вас все закончится именно постелью. Дружба между женщиной и мужчиной именно так часто и заканчивается и остается ничего, или же создается семья. А дружеский секс это глупость.
 
#8
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, потому что все равно такая дружба закончится постелью :) А вас я не понимаю, какой вам смысл выводить его на поступки и выявлять каким образом он вас любит, ведь я так понимаю у вас к нему чувств нет, вот и к нему не приставайте, все равно рано или поздно сам расколется.
 
#9
А я верю, что ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ СУЩЕСТВУЕТ, хотя конкретно в этом случае не уверена, что тут дружба, не думаю, что мужчина стал бы просто так говорить такие слова, соглашусь с тем, что хотел вашу реакцию, не увидев того, что хотел добавил, что как друга.
 
#10
Девушки, скажу вам по секрету, дружба между мужчиной и женщиной практически невозможна. Знаю я это по собственному опыту. Сколько не было у меня девушек друзей ,со всеми вскоре я встречался и расставался. Так что я уже давно понял что такой дружбы быть не может.
 
#11
Вот у меня появился друг мужчина. Недавно он сказал мне что любит... потом добавил как друга. Но вот появились сомнения, действительно он меня только как друга любит или же нет?
И что тогда, получается что нет дружбы и может быть только любовь...и кто-то по-любому любит?
Все именно так - сначала есть дружба, а потом кто-то влюбляется, потому что нравится вместе проводить время.
У меня тоже так случилось. Познакомилась в сети с парнем, вместе гуляли, веселились, и потом в один на Новый год, он полез ко мне целоваться. А я воспринимала его только как друга. Понятно что пришлось разорвать дружбу - я не захотела его терзать..
 
#12
А по моему опыту , дружба между разными полами существует.Есть люди, которые воспринимают друг-друга, как брат сестру и не более того, я так со своим одноклассником до сегодняшнего дня дружу,уж сколько нас не сватали , все равно мы друзья.Даже семьи у нас уже есть,созваниваемся,жалуемся друг-другу и иногда так полезно услышать мнение мужчины со стороны.
 
#13
Не согласна с тем, что по-любому кто-то любит, я дружу с универа с молодым человеком, у него всегда была девушка, которую он любит, а мне он как мужской типаж совсем не интересен, сейчас у меня появился мужчина, а с этим другом мы так же тепло общаемся и делимся самым сокровенным.
 
#14
Не знаю как там у других, а у меня много друзей-приятелей мужчин. С многими общаемся уже по нескольку лет и ничего "такого", не было, нет и не планируется. Одно только могу сказать, мужчины-друзья, намного более верные чем женщины.
 
#15
У меня есть друг мужчина. И я думаю у нас есть взаимная симпатия и может быть и в постели нам было бы неплохо, но мы понимаем, что не стоит такие прекрасные отношения портить этим. И даже есть некая любовь не дружеского характера, можно сохранить дружеские отношения, если не переспать.
 
#16
Думаю, что между мужчиной и женщиной редко когда может возникнуть дружба. Рано или поздно кто то в кого то влюбится и все, дружбе конец. Знаю это по своему опыту, да и не только по своему. Друзья рассказывали, что у них с девушками вечно та же самая история.
 
#17
Да, когда кто-то влюбляется или же это случается только с одним из них, то все, дружбе действительно конец. ну может быть так, что они понимают что их отношения не могут развиваться и они остаются друзьями, даже если влюблены. но есть еще и физическое влечение. его то куда именно можно деть?
 
#18
Очень сомневаюсь, чтобы он вас любил только как друга) Вы ему по-любому очень симпатичны и наверняка в его голове прокручивались сцены далеко не дружественных отношений) А вас то что-нибудь останавливает? Вы сами думали насчет отношений с ним?
 
#19
Дружбы между женщиной и мужчиной никогда не бывает, всегда есть сексуальный интерес, что бы не говорили, так что вполне возможно что он вас просто любит
 
#20
У меня есть друзья среди мужчин. Много лет дружу с одноклассником. У него прекрасная семья, у меня тоже. Мы можем часто пообщаться по телефону, можем встретиться и поговорить, но кроме дружбы у нас ничего никогда не было. А еще у меня остался друг детства, живем мы на расстоянии, но за триста километров он передает мне цветы к праздникам, иногда приезжает к нам в гости. Никаких намеков годами я не вижу и от этого счастлива. Я не хочу терять друга. Мы верны своим семьям. Он нравится мне как друг и я. надеюсь, ему так же. Я в дружбу женщины и мужчины верю и в этом убеждаюсь уже не один год.
 
Сверху