Друзья мужчины

#21
У меня тоже несколько друзей-мужчин. В основном это люди, дружба с которыми началась еще в бессознательном возрасте (в песочнице):D
Есть также и те, которые какое-то время тщетно надеялись построить отношения другого уровня.
Честно говоря, с мужчинами гораздо проще - у них все конкретно, просто и понятно. С малых лет люблю такое общение, так как с сильным полом не нужно думать обхитрит ли он тебя, так как это может сделать подружка...
 
#23
Catwomen, как я вас понимаю, я о хитростях и тому подобном:p Еще в юношестве был у меня друг, который для меня был чуть больше, чем друг, но он как-то моих чувств не замечал. Прошло некоторое время, я начала встречаться с молодым человеком и тут он проснулся;) на тот момент ему хотелось чего-то большего, но я сказала нет, так как у меня был другой и после этого наша дружба закончилась...Ну, а вообще мне достаточно легко завести дружбу с мужчиной, только некоторые из них частенько хотят не дружбы:p Поэтому нужно осторожно выбирать друзей-мужчин, чтобы не ранить никого!
 
#24
У меня никогда не было друзей мужчин. Бывали знакомые по работе ребята, с ними можно было весело общаться, шутить, но не более того... Ведь женщина всегда видит, когда кому-то нравится из мужчин и уже не может воспринимать его, как друга. Почти всегда у меня выходит так, что, когда я оказываюсь в близкой компании мужчины, то я ему нравлюсь, как женщина. А очень хотелось иметь настоящего друга-мужчину, чтобы иногда поделиться сокровенным, узнать его точку зрения на некоторые вещи, обратиться за советом, за помощью...
 
#25
Ну сколько смотрю современных сериалов, все чаще вижу такое понятие, как "дружеский секс". Мне это сложно понять, так как родители воспитывали по-другому. Но вероятно, что для кого-то это нормально.
 
#26
Самое интересное, что прежде всего мужчины не верят в такую дружбу. Интересно, с чего бы это? Может быть потому, что даже те женщины с которыми они якобы "дружат" на самом деле для них являются недоступным сексуальным объектом?
 
#27
Друзья-мужчины - это хорошо, если никто не ревнует. У меня был друг, да весь сплыл после того, как его жена несколько раз его ко мне приревновала. У меня яркая внешность, а она серенькая.... вот и боится).
 
#28
ничего глупее не слышал - бороться с друзьями А в случае чего кто вам поможет? Друзья для того чтобы дружить и чем больше вы ограничиваете мужчина, тем больше он стремится на волю.
 
Сверху