Духи с феромонами

#1
Действительно ли духи с феромонами помогают притягивать противоположный пол или же нет? Я уже давно слышала про такие духи, но никогда не пользовалась. Вот и думаю, а стоит ли вообще пользоваться или же не стоит... и где в Ижевске можно купить?
 
#2
Я пользовалась такими духами из любопытства. Некоторых мужчин притягивает запах, а других наоборот отталкивает.
Где у нас купить - не знаю. Я заказывала по интернету. Если интересно - попробуйте. У них хорошие приятные запахи.
 
#3
Женщины, вы все с ума что ли посходили? Какие духи с феромонами? Вы думаете, что таким образом сможете соблазнить мужчину? Да это бред и выдумка производителей, чтобы протолкнуть свою продукцию. На меня эти феромоны никак не влияют. Женщина должна пользоваться другими, более традиционными способами обольщения.
 
#4
Я слышала об этих духах, но никогда ими не пользовалась. Если честно я сомневаюсь в их способности привлечь мужчину. Если два человека друг другу нравятся и у них есть естественное сексуальное влечение, то никакие феромоны не понадобятся. В этом случае свои будут выделяться так, что и окружающих зацепить сможет ;).
 
#5
Я в это не верю. Мне кажется, это развод, чтобы продать подороже.
Ну никем же не доказано, что эти духи действуют на мужчин.
Вообще, у людей нюх не так развит, как у животных, чтобы они подействовали.
 
#6
Как по мне так это очередная выдумка рекламщиков, вряд ли какая то химия может разбудить чувства, усилить - да, но создать конечно же нет, поэтому я отношусь скептически
 
#7
Мне кажется, что все это вряд ли работает так эффективно, как о них рассказывают. Может быть какие-то дорогие духи с феромонами и будут заметно давать эффект. Но и в этом случае, я пока сама не увижу результат - не поверю)
 
#8
Всем привет!Что касается меня,то я обычным духами пользуюсь.Тут главное найти свой неповторимый аромат.Я вот в одном интернет-магазине парфюмерии для себя уже пару ароматов нашел.Кстати говоря духи там качественные.стойкие продаются (что удивительно).
 
#9
Слышала о них и даже пользовалась, на самом деле они действительно не дают никакого супер эффекта. Они просто очень приятны для противоположного пола и мужчинам они очень приятны. Но никто не будет за вами бегать и преследовать как иногда это показывают в рекламах_) Закажите их в интернете там выбор побольше.
 
#10
Полная чушь!!! Никакие феромоны, дамочки, вам не помогут. Они не на что не влияют - это рекламный трюк. Просто кому - то нужно, что бы их духи покупались, вот и все.
 
#11
Постоянно пользуюсь такими духами, ведь они очень вкусно пахнут и мужчинам это нравится. Очень классные духи и мне кажется, что воздействия на мужчин все - таки они имеют.
 
Сверху