Джинсы

#1
Вы любите джинсы? Как часто их носите и какие предпочитаете, классические или современные? Я люблю джинсы зауженные книзу, хотя лет десять назад в моде были джинсы клеш. А вообще мне кажется сами джинсы так прочно засели в наших гардеробах, что вряд ли когда-нибудь их покинут.
 
#2
Я джинсы нашу очень часто, очень удобно и практично. Я в основном ношу классические джинсы. На зиму купила себе байковые, такие приятные к телу и теплые. Современные все эти не люблю, то с дырками, то с какими то узорами не красивыми.
 
#3
Странный вопрос, по моему нет ни одного человека в мире, у которого бы в гардеробе не было хотя бы одной пары джинс. У меня на повседневку есть парочка, да те, в которых я в гараже с машиной вожусь. Вот я не совсем понимаю, когда в джинсах ходят на работу в офис. Для меня это дико.
 
#4
Мне нравятся современные джинсы с интересным дизайном, но ношу я их крайне редко. Я просто очень люблю юбки и платья, поэтому в штаны влезаю только при необходимости. Но пару джинс в шкафу все же имею, это обязательная часть моего гардероба.
 
#5
Как без джинсов. Люблю джинсы из более мягкой ткани, а то есть и такие, что очень твердая и плотная ткань, те мне не очень нравиться. А вообще красивые джинсы красивые на красивых ногах. А в обратном случае джинсы здорово выделяют все лишние килограммы где они есть.
 
#6
Джинсы очень люблю. Современные зауженные книзу терпеть не могу, а вот клеш обожаю. Жалею иногда, что не родился в то крутое время) Хотя я и сейчас их ношу с удовольствием! А вообще конечно, трудно нынче представить человека, у которого нет в арсенале пары-тройки отличных джинс! )
 
#7
Классические со всем можно будет надеть. А вот то что с дырками и со стразами нет.
Это раньше был дефицит купить джинсы, а теперь каждый может себе это позволить, так как стоят они не так дорого. Есть конечно же дорогие фирмы, но всегда можно найти и что-то дешевле.
 
#8
Джинсы ношу не очень часто, на работу у нас не очень поощряется такая одежда. А так, в выходные с детьми погулять, или на природу куда выехать, от отдыхе, очень даже удобно.
На работу разве что в черный классических.
 
#9
Вы любите джинсы? Как часто их носите и какие предпочитаете, классические или современные? Я люблю джинсы зауженные книзу, хотя лет десять назад в моде были джинсы клеш. А вообще мне кажется сами джинсы так прочно засели в наших гардеробах, что вряд ли когда-нибудь их покинут.
Да у любой девушки в гардеробе есть джинсы, это уже классикой стало для обыденной жизни. Я вот например люблю темные джинсы, с небольшими дополнениями, замками и кнопками. А сильно разрисованные и не похожие на джинсы, такое мне не нравится.
 
#10
Я люблю джинсы... удобно, практично и стильно. А что еще надо. Сейчас столько фасонов, что можно подобрать и на любую фигуру и на любой вкус вообще. Не встречала человека у кого бы вообще не было джинсов.
 
#11
Странный вопрос, по моему нет ни одного человека в мире, у которого бы в гардеробе не было хотя бы одной пары джинс. У меня на повседневку есть парочка, да те, в которых я в гараже с машиной вожусь. Вот я не совсем понимаю, когда в джинсах ходят на работу в офис. Для меня это дико.
Ну я бы вот как Вы за весь мир утверждать не стала. А за себя скажу, что джинсы для меня это пожалуй самая практичная и удобная вещь в гардеробе. Когда-то эксперементировала, покупала разные и по цвету (от белых до черных) и по фасону модели. Теперь пришла к классическому цвету деним, иногда позволяю себе штанишки с потертостями. Очень удобно в повседневной жизни.
 
#12
Я в основном только в джинсах и хожу :) Эта такая вещь которую можно подогнать под любой стиль одежды. На работу с кофточками и туфлями на каблуках, погулять с балетками, на природу с красовками. Даже на выход можно одеть подобрав красивый верх.
 
#13
Джинсы, джинсы, а я вот не хожу в джинсах, мне на работе дресс код не позволяет.У меня есть одни выходные, но я от них отвыкла, все чаще хожу в платьях и юбках, а если холодно, то в теплых юбках.Кстате, вот и идея возникла,может стоит купить?!
 
#14
а в этом году на какие джинсы мода, в смысле на весну?
не то чтобы я так сильно модой интересовалась, просто если купить уж джинсы, так как нужно купить, то может стоит и моду соблюдать при этом, все равно за подобное деньги отдавать
если можно с фото
 
#15
Я сейчас хожу в узких джинсах и мягкой удобной ткани, у меня их двое. Эта одежда прочно вошла в нашу жизнь, я даже летом хожу в легких джинсах, джинсовых юбках и шортах. А вот насчет весенней моды еще не интересовалась )
 
#16
Джинсы это такая вещь без которой никуда)) Точнее в которой везде и куда: и на отдых, и на прогулку, и на выход и на работу. В общем на все случаи жизни)) Джинсы люблю и достаточно часто ношу)) Хотя вообще больше люблю юбки и платья
 
#17
Я обожаю джинсы, ни очень удобные и практичные, к ним все идет: и спортивное и романтическое и строгое. Нравляться мне, конечно , современные джинсы, но иногда приходиться одевать и классические.
 
#18
Не очень -то люблю джинсы, больше мне нравятся платья, юбки, не понимаю, зачем прикрывать свою красоту джинсами, ведь всегда для мужчин будет интереснее женщина, как женщина, а не женщина - пацанка в джинсах.
 
#19
У меня самый главные в гардеробе - джинсы. Без них никуда. Это такая вещь, что можно и на дискотеку в них пойти и на дискотеку и на прогулку и на свидание. И вообще, странный вопрос.
 
#20
У меня самый главные в гардеробе - джинсы. Без них никуда. Это такая вещь, что можно и на дискотеку в них пойти и на дискотеку и на прогулку и на свидание. И вообще, странный вопрос.

Вопрос действительно странный, ведь все и носят джинсы, абсолютно все! И они нам заменяют любые наряды на самые разные вечеринки и прогулки. Тем более они очень удобные и не мараются быстро.
 
Сверху