Джонни Деппа перестали узнавать

Игорь

Well-Known Member
#1
Небольшая заметка о новом образе и будущем фильме популярного актера Джонни Деппа.
Джонни Депп.jpg

Совсем скоро на экранах мы увидим Джонни Деппа в новом амплуа. Его новый совместный проект с режиссером Дэвидом Кеппом пока не имеет названия. Однако, уже сейчас стало известно, что актер получил в нем главную роль. Специально для этого он преобразился практически до неузнаваемости. Во-первых, актер стал пепельным блондином, а, во-вторых, отрастил элегантные усы.
По сценарию Депп охотится за полотном неизвестного художника. Ценность данного шедевра в том, что он хранит тайну места захоронения нацистских сокровищ.
По планам продюсеров проекта, если первая часть истории будет пользоваться популярностью, то она будет иметь продолжение. Уже сейчас сомнений в этом не возникает, кроме Деппа в фильме задействованы Гвинет Пэлтроу и Юэн МакГрегор.
 
#2
Я узнаю Джонни Деппа в любом амплуа, правда пепельным блондином его еще ни разу не видела в фильмах. Ну что ж, будем ждать премьеру, надеюсь фильм будет стоящий, правда Гвинет Пэлтроу как актриса мне не нравится.
 
#3
Я тоже думаю, что мы Джонни видели во всех образах, он может быть таким разным, но при этом сохраняя свою индивидуальность. Прекрасный актёр, я его так люблю <3
 
#4
Хочется поскорее увидеть этот фильм. Джонни Депп мой любимый актер. Я думаю, что смогу его узнать даже в темноте на ощупь =)) Уже представляю его пепельным блондином с усами. Думаю ему пойдет =)
 
#5
Деп мне очень нравится как актер, хотя блондином представить его себе даже не могу. Только ради этого уже стоит посмотреть это кино, да и других актеров, что в списке тоже уважаю. Вообщем, будем ждать-с.
 
#6
Не понимаю как можно любить того или иного актера. Фанатом Депа не являюсь, и всегда оцениваю актеров по тому, как они играю роль. А любить их только за внешность считаю крайне не правильным.
 
#7
Обожаю, Джони Деппа. Сейчас, правда, он некрасивый стал, но в молодости просто красавчик был. С такой внешностью и играть- то не нужно, улыбайся и все. Я многие фильмы с его участием смотрела, и этот обязательно посмотрю.
 
#8
Как же, а я видела Деппа в образе блондина. Правда вот фильм не припомню. А амплуа для него и правда необычное, ему больше идет играть слегка чекнутых и безбашенных людей))
 
#9
Помните фильм "Знакомьтесь Джо Блэк" где Брэд Питт был блондином? Вот ему пошло мне кажется. А Джонни... Ну вот посмотрите. Не знаю как вам, но мне кажется, что ему не идёт)) или может фото такое просто неудачное.
 

Вложения

bonky

Active Member
#10
Я думаю такого актера можно узнать в абсолютно во всех амплуа, пусть то блондин будет, шатен, хоть с зелеными волосами и не понятной прической. По-моему такого знаменитого актера каждый будет узнавать, не смотря на то, как он будет преобразовываться и менять свою внешность. А особенно каждая девушка Джонни Деппа узнает в любых ролях в любом костюме и с любой прической, как минимум по его актерскому профессионализму, ведь как он сыграть роль не сможет, наверное, никто.
 
Сверху