Ebook, что выбрать?

#1
Хочу купить Ebook и даже не знаю что именно выбрать. Что бы вы посоветовали?
А то как-то хочется и читать, и появляется время иногда, только вот не всегда с собой книга есть, а так будет, если ebook будет. Заранее благодарю за помощь в выборе.
 
#2
Sony 300, Pocketbook 360 - вот это как вариант отлично подойдет.
Но я лично предпочитаю айфоны, айпады и прочее))
не советую покупать Orsio, ужасное устройство, друг купил своей жене, она чуть его не угробила им же))
 
#3
Надо выбирать ebook в зависимости от требований к нему и по бюджету. Сони действительно неплохой вариант. Еще нужно смотреть на то, что для определенных устройств есть свой софт, который упрощает процесс чтения всякими функциями.
 
#4
Если так посмотреть, то они все почти что в одну цену. Но я вот сони не стала бы советовать, да, красиво и все такое, но вот функционал ограниченный. самый ограниченный функционал из всех возможных. Соответственно не советую. Pocketbook 301 Plus берите!
 
#5
ORSiO b731
Джетбук Лайт
Джетбук Мини

И это всего лишь несколько стоящих вариантов, на самом деле много чего еще есть. Суть в том, что каждый человек должен выбирать сам по себя, чтобы устраивало именно его. Функционал отличается естественно. Выбираете что вам по душе. Зачем вам советы?
 
#6
Сейчас все больше людей склоняется к мнению, что все эти ридера теряют популярность. Легче купить планшет, в котором будет все и сразу, в том числе и возможность читать книги, чем отдавать деньги за какой-то Ebook. Тем более, что некоторые модели в цене приравниваются к тем же бюджетным планшетам.
 
#7
Смотря какую электронную книгу вы хотите. Они же бывают разными: с цветным дисплеем, с черно-белым, их еще называют электронными чернилами. Вроде бы, как последний вариант не влияет на глаза отрицательно. У меня книжка Etxt - покупала ее в прошлом году за 3 тысячи, с цветным дисплеем - в принципе неплохая, и фильмы смотреть можно, и радио, и музыку слушать.
 
#8
Лучше купить обыкновенный планшет на андроиде, он и дешевле будет стоить и его мультимедийные возможности будут намного выше
 
#9
Лучше купить обыкновенный планшет на андроиде, он и дешевле будет стоить и его мультимедийные возможности будут намного выше
Планшет это совсем не то, я думаю, что если нравится читать, то просто нужно купить электронную книгу и я не думаю, что стоит брать какую то дорогую модель.
 
#10
Та почему?? Планшет можно использовать в качестве электронной книги, правда он будет хуже влиять на ваши глаза и у вас после такого чтения может зрение очень сильно упасть.
 
#11
Это совершенно не так, потому что экраны у планшетов и электронных книжек работают абсолютно одинаково просто немного отличается метод подсветки и на глаза они в равной степени плохо влияют. Я считаю что лучше взять планшет.
 
Сверху