ЭлЛада - электрическая Лада Калина

#1
АвтоВАЗ создал свой первый электромобиль.
Цена 1000000 рублей.
Заряжаяется 7 часов от индвивидуальной разметки при помощи удлинителя.
В 2020 году автомобиль будет заряжаться от нового Айфона.
 
#3
Отечественным автомобилям не доверяю, лучше переплатить 250-300т.р. и купить зарубежный и надежный электрокар.
 

Ольга

Well-Known Member
#4
я бы купила электродвижип двухместный, типа кабриолет, чтоб летом можно было откидывать крышу, а зимой не холодно :)
 

кряк

Active Member
#5
Надо заранее продумывать изолированные пластиковые контейнеры для проводов и правильное размещение розеток питания, например, во дворе, под ключ или код.
 
#6
А проехать такой автомобиль без подзарядки сколько сможет. Я слышал, что около 100-150 километров. Людям, которые в дороге часто находятся, такой вариант точно не подойдет, к тому же за такие деньги. Ведь некоторым до работы как раз столько километров надо проехать, я уж не говорю о том, что в дальнюю дорогу точно не поедешь.
 
#7
Ни за что не потрачу миллион рублей на вот это вот "чудо техники". Во первых не понимаю практического назначения этого автомобиля, куда на нем ехать? Разве что до магазина обратно, как раз зарядки хватит.
 
#8
:) АвтоВаз решил перейти дорогу известным Европейским брэндам?
Посмотрим, что с этого выйдет. Я очень сомневаюсь, что ЭлЛада будет пользоваться большим успехом. Все таки отечественный автопром не может конкурировать с Европейским. Если я не прав - можете закидать меня камнями!
 
#9
Думаю, электро-Калина имеет все таки большие шансы стать продаваемым автомобилем. Конкурировать АвтоВАЗ все же может с Европейцами! И цена значительно ниже, чем на подобные автомобили европейского производства! Я бы отдал предпочтение Калине.
 
#10
Нет, машина не для меня. Внешний вид из прошлого века, начинка тоже оставляет желать лучшего. Вы просто поинтересуйтесь какие авто выпускают мировые автопроизводители и тогда уже не сможете без смеха смотреть на наше творение.
 
#11
Ну и толку от него, надо же кроме автопрома еще и коммуникации развивать, строить заправки, я что не одной пока у нас не видео, да и технология не смотря на свой возраст очень сырая, там еще пилить и пилить.
 
#12
Читал отчет про этот автомобиль и он меня ввел в уныние, потому как в этой машине много импортных запчастей, в том числе и силовой агрегат. Вроде бы и неплохо это, но вот импорт идет из Китая. Кому нужен фактически китайско-российский автомобиль за такие деньги? Не мне, это точно.
 
#13
Не понял прикола подзарядки от айфона... что за ерунда? Или предполагается, что к 20-му году айфон будет на ядерном топливе обслуживаться?))) А вообще характеристики машинки для электромобиля очень даже ничего!!!
 
#14
Думаю, электро-Калина имеет все таки большие шансы стать продаваемым автомобилем. Конкурировать АвтоВАЗ все же может с Европейцами! И цена значительно ниже, чем на подобные автомобили европейского производства! Я бы отдал предпочтение Калине.
А заряжать вы ее где будете? А обслуживать, если у нас вообще нет никакой дилерской сети по ремонту и обслуживанию электромобилей? Да и с гарантией у АвтоВАЗа есть реальные проблемы. Как по мне, так не машина это, а драндулет, который еще и током долбануть может )))
 
#15
Миллион рублей)) Это конечно шутка, надеюсь они не буду запускать подобные авто на поток, да и время зарядки все таки по сегодняшним меркам довольно велико
 
#16
Ну что же, только удачи можно пожелать отечественному автопрому, и зря все говорят что наши автомобили плохие, это совершенно не так, автомобили недорогие и довольно качественные
 
#17
Я лучше себе Импалу 67 года куплю и много литров бензина на оставшиеся деньги, это же просто смешно - 1000000 рублей, они там вообще цен не видят?)
 
Сверху