Есть ли место женщинам в мужском клубе?

#1
Насколько мне известно, только на девичниках обычно нет мальчиков, а на мальчишниках "девочки" присутствуют.
Отсюда следующий вопрос. А есть ли место женщинам в мужском клубе? И если есть, то где оно?
 
#2
Вы про стриптиз на мальчишнике? Так девочки тоже иногда стриптизеров вызывают). Реже, но это тоже случается. А в мужском клубе по интересам женщинам чаще самим не интересно.
 
#3
В мужском клубе женщинам есть интерес работать стриптизёршей :D. Ну придёт женщина в такой клуб с мужчиной, а он там расслабится с персоналом, специально для этого предназначенным. А ей что делать? Наблюдать?
 
#4
В мужском клубе женщинам есть интерес работать стриптизёршей :D. Ну придёт женщина в такой клуб с мужчиной, а он там расслабится с персоналом, специально для этого предназначенным. А ей что делать? Наблюдать?
Пусть наблюдает, опыта набирается :) Я немало женщин видел, которые сопровождали мужчин в клубы. Цель их интереса было или любопытство, как же интересно как пробраться за кулисы театра или в подсобку магазина, или желание возбудиться.
 
#5
Я не понимаю всякие там высказывания, что женщине не место где-то. Всё ерунда, нам везде найдётся место. Мне вот везде очень надо, а, если куда-то нельзя, то надо вдвойне :)
 
#6
А может мужчинам просто захотелось поболтать о своем, о мужском, чтобы мы, женщины, не видели и не слышали их разговоров? У них есть такое право, как и у нас. И если мужской клуб - место для такого общения, то я не буду вмешиваться и удалаяюсь:)
 
#7
А где в Ижевске можно посмотреть стриптиз? Желательно не только женский, но и мужской?) Раньше об этом не задумывалась, но раз уж зашла тема...))) ;)
 
#8
А может мужчинам просто захотелось поболтать о своем, о мужском, чтобы мы, женщины, не видели и не слышали их разговоров? У них есть такое право, как и у нас. И если мужской клуб - место для такого общения, то я не буду вмешиваться и удалаяюсь:)
А если вы позже узнаете, что мужчины там не только общались, но и с девочками развлекались? То тоже удалитесь и не будете мешать?) А ведь подобное не редкость!
 
#9
Мужчины разные все. Большинство полигамные. Но я скажу сразу. Если мужчина хочет изменять, то ничего его не остановит. Даже если женщина будет за ним везде таскаться. Все равно найдет способ.
 
#11
Женщине есть место в мужском клубе, если она "свой парень". Ну такая, которая с короткой стрижкой, мужской профессией, любит пиво, футбол, других женщин и с которой можно вообще не стесняться.
 
Сверху