Европейцы или японцы?

#21
Я за японцев. Очень люблю тойотки.... Машинки удобные, не сыпятся... У нас была раньше тойота королла и мы ее продали... я до сих пор жалею... Ей было 5 лет, а она как новенькая была!
 
#22
Да для любой иномарки 5 лет это не срок. А почему продали-то? Купили что-то новее? А тойота сам по себе брэнд не плохой, только на мой взгляд все у них без фантазии, машины все "квадратурой" попахивают какой-то.
 
#23
Смотря какой класс автомобиля брать. Как по мне, то корейцы и японцы обходят европейцев в эконом и среднем классе, а европейцы обходят в премиуме.
Взять тот же Лексус и Мерседес. Как по, мне то Мерседес значительно лучше, но опять же, это чисто субъективное мнение.
 
#24
Мерседес - это какой-то ширпотреб среди тех у кого деньги есть, а если есть, то лучше какой-то другой брэнд присмотреть, для индивидуализации собственной личности. А Мерседес - это так себе на мой взгляд.
 
#25
В плане качества конечно лидируют европейские автомобили, но японцам тоже есть что показать, они тоже делают качественные автомобили по более доступным ценам чем в Европе
 
#26
Я вообще фанат японского автопрома, любимая марка Ниссан, как по мне так японские авто это эталон всемирного автопрома, качественные, быстрые авто по доступным ценам
 
#27
Конечно же европейцы, японские автомобили это вообще бюджетные автомобили, а вот Европейские - это показатель статуса и стиля, да и просто качество автомобилей выше
 
#28
Конечно же европейцы, японские автомобили это вообще бюджетные автомобили, а вот Европейские - это показатель статуса и стиля, да и просто качество автомобилей выше
Чем вы можете подтвердить то что качество европейских автомобилей выше, вот лично я уверен что качество японских автомобилей тоже высокое, это очень субьективно
 
#29
Мы европейцы, поэтому автомобили тоже надо брать европейские-)
А если серьёзно, то мне кажется, что у европейских авто производителей намного больше выбор моделей. Хочешь , бери немца, француза, чеха, испанца, итальянца.. и у каждого свой стиль, множество марок, модификаций. Чего только стоят немецкие бренды: БМВ, ОПЕЛЬ, АУДИ, ФОЛЬСФАГЕН и тд. Даже только они мне кажется лучше всех японцев.
 
#30
Мне очень нравятся тойота и мазда. Они красивые, салон удобный, приятный. Недавно в одном журнале читал, что японские автомобили самые надежные в плане ремонта. Очень нравится дизайн японских автомобилей, они все продуманные, плавные линии. У моего друга тойота королла, мне очень нравится. Машина не едет, а плывет, даже по нашим дорогам. Ямы практически не чувствуются. Сиденья удобные, пластмасса в салоне приятная, не царапается. Видно, что автомобиль продуман до малейших деталей.
 
#31
Все знакомые мужчины в один голос твердят, что японцы намного лучше! Говорят, что в японские авто отличаются качеством деталей и кузова. Не хочется сказать, что европейские автомобили менее качественные, но их цена значительно выше.
 
Сверху